Анонсы Cartoon Network на декабрь

Бен 10

Новые серии

С понедельника, 5 декабря по будням в 17.20

В октябре на Cartoon Network вернулся легендарный «Бен 10». Перезапуск «Бен 10» — настоящий подарок как для давних поклонников мультсериала, мечтающих вновь встретиться с любимыми персонажами, так и для тех, кто еще с ним не знаком, но мечтает о подвигах и захватывающих приключениях супергероев.

Главный персонаж мультсериала, Бен Теннисон, сражается с пришельцами, монстрами и практически непобедимыми злодеями с помощью Омнитрикса — мощного артефакта, который позволяет ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев.

 

Премьера

Драконы: гонки по краю

С понедельника, 19 декабря по четверг, 22 декабря в 15.50

Забавные истории компании ребят с острова Олух, которые с умели приручить драконов. Огнедышащие опаснейшие создания стали лучшими друзьями Иккинга и его команды. День за днем ребята все более познают столь необычных "питомцев", способных в секунды испепелить деревню, но невероятно верных и отзывчивых. У каждого из ребятишек появился свой "любимец" и всех вместе их ждет невероятное количество приключений.

 

День ниндзя

В понедельник, 5 декабря с 15.25

Веселый и неординарный праздник под названием День ниндзя отмечается каждый год 5 декабря. Этот неофициальный праздник был придуман в 2003 году администрацией пародийного сайта Ninja Burger как день, когда все желающие могут представить себя ниндзя — мастерами древнего японского боевого искусства.

В День ниндзя поклонники искусства ниндзюцу (с японского - «искусство скрытности») могут немного отойти от привычных рамок и хотя бы ненадолго представить себя в роли тех самых синоби — бесстрашных воинов, которые в средневековой Японии умели быть практически невидимыми и потому часто выступали как шпионы, лазутчики и наёмные убийцы.

Чтобы отпраздновать День ниндзя, можно одеться как ниндзя, сделать что-нибудь, связанное с традиционной деятельностью ниндзя, а также посмотреть марафон мультфильмов «Ниндзяго: Мастера Кружицу» в понедельник, 5 декабря в 15.25 на Cartoon Network.

 

Лучшее за год

С 26 по 30 декабря в 20.00

Все лучшее за 20016 год – любимые серии мультфильмов «Юные титаны, вперед!», «Бен 10», «Игры Гамбола», «Эпические герои «Времени приключений» и много других.