Анонсы Cartoon Network на май 2018 года

Ниндзяго: Мастера Кружитцу (8 сезон)

Прошел год с тех пор, как Мастер Ву пожертвовал собой во имя спасения Ниндзяго Сити и остался в Воронке времени… Команда отважных ниндзя не сдается и решительно настроена найти великого учителя. Войны разбрелись в разные концы острова, но в это время в Ниндзяго Сити появилась новая угроза. Кто такие Сыны Гармадона и чего они добиваются? Удастся ли Ллойду вовремя собрать всех Мастеров Кружитцу, чтобы спасти родной город?

Новый сезон "Ниндзяго: Мастера Кружитцу" с 30 апреля – по будням, в 15:20 (мск).

Юникитти (большая премьера)

Кто милее: котята или единороги? Этому вечному спору пришел конец после появления принцессы Юникитти – очаровательного котика-единорога. Удивительным образом в Юникитти сочетаются доброе сердце и непростой характер, стремление к гармонии и неудержимая энергия. Ради своего королевства и друзей принцесса готова на все – и никто не помешает ей дарить окружающим счастье, распространять радость и бороться с негативом. Тизеры с началом приключений Юникитти каждый будний день с 7 мая, а полная история приключений с 21 мая с понедельника по пятницу в 17:00 (мск).

Трансформеры: Роботы под прикрытием

Десептиконы и Стантиконы вновь угрожают Земле. Не успела Команда Би перевести дух, как ее героям нужно опять вставать на защиту планеты. Но готовы ли Бамблби и другие к неожиданностям?.. Новые виды оружия, новые трансформации и очередное путешествие на Кибертрон...

Эпизоды мультсериала "Трансформеры. Роботы под прикрытием" с 5 мая – каждые выходные в 21:30 (мск).

Время приключений

В Землях Ооо редко бывает спокойно. Заговор в Конфетном королевстве, вторжение загадочного корабля, который может стать разгадкой многих секретов прошлого, угроза полномасштабной войны, горячие состязания на роликовых коньках… уф, последнее точно не для слабых духом!

Новые серии культового мультсериала будут выходить по субботам в 18:00 (мск) начиная с 5 мая.