Анонсы Extreme Sports на ноябрь

И-Эф-Си Африка.

Чемпионат экстремальных боев(12+)

С 1 ноября по будням в 23:30 Самое крупное соревнование по смешанным единоборствам на африканском континенте. Участвуют звезды первой величины со всего мира, в том числе бойцы из таких стран как ЮАР, Польша, Ирландия, Нигерия и Франция. 

Мир Икс Геймз(12+)

С 21 ноября по будням в 0:25.

 Мировые звезды и их истории на ваших экранах. Подробные документальные съемки и биографии, уникальные видеокадры соревнований и потрясающие воображение рекордные трюки раскрывают во всей глубине мир экстремального спорта.

 Дамболл: идиоты в Индии (12+)

С 1 ноября по будням в 22:35 CET

 Уникальное ралли, в котором могут участвовать все желающие. Авто-энтузиасты берут машины, которые знали лучшие времена, и пытаются уехать на них максимально далеко всего за неделю. Команды разделены на шесть групп по шесть машин. Лучшая из них получит Кубок победителю, выполняя различные задания по ходу маршрута. В этом году ралли проходит по дорогам Индии, одном из самых сложных мест с точки зрения вождения, где каждый день происходит более 1200 ДТП.  

Дамболл: самый тупой среди тупых (12+)

С 22 ноября по будням в 22.35

Самые яркие эпизоды в десятилетней истории гонок Дамболл, включая лучшие модели автомобилей и нарядов, а также историю первых соревнований.

Дью Тур -лучшие моменты(12+)

С 13 ноября по будням в 23:30

Самые яркие эпизоды соревнований ДьюТур с участием главных звезд экстремального спорта в таких дисциплинах как скейтбординг, Би-Эм-Икс, виды спорта на снегу и многое другое.