Анонсы Food Network на декабрь

Большой пир

С 8 декабря по четвергам в 21:00 MOS

Присаживайтесь поудобнее и приготовьте свои книги рецептов! Любители готовки из России поделятся с вами самыми разными рецептами: от фаст-фуда до угощений к званому ужину. Они расскажут о любимых домашних блюдах, потрясающей выпечке и изумительных начинках для пирогов, а также раскроют секреты идеального званого ужина, который обязательно впечатлит гостей. Затем наши герои поговорят о фаст-фуде, в том числе о пицце и карри, и докажут, что русский завтрак может стать превосходным началом дня. Кроме того, они выберут свои самые любимые торты, среди которых — восхитительный морковный торт из программы «Босоногая графиня» и торт-мороженое с попкорном от Сибы. Но и это еще не все! Вас ждет рассказ о незабываемых мясных блюдах и превосходных праздничных закусках, которые никого не оставят равнодушным.

 

Чемпионат по праздничной выпечке

С 12 декабря по понедельникам в 20:10 MOS

Без еды не обходятся ни одни новогодние праздники, ведь каждый хозяин старается впечатлить гостей изумительными домашними лакомствами. А что если добавить к праздничной готовке состязательный элемент? Мы объявляем чемпионат по праздничной выпечке, победить в котором сможет только самый талантливый повар! Восемь пекарей- любителей сразятся за звание чемпиона и денежный приз в 50 тысяч долларов. Каждую неделю им придется проходить сложнейшие кулинарные испытания, пока не останется только один из них. Нашим героям предстоит испечь лучшее праздничное печенье, приготовить блюда с гоголем-моголем, найти остроумное применение имбирному прянику и сотворить традиционный рождественский торт в своем собственном стиле.

  

Кулинарная академия Дженни и Резы

С 1 декабря по будням в 18:30 MOS

Лучшие друзья Дженни Моррис и Реза Мохаммед приглашают вас в свою невероятную кулинарную академию. Они научат шестерых любителей готовить как профессионалы, заразят их своей любовью к кулинарии и поделятся богатым опытом. Дженни и Реза уверены, что каждому под силу стать великолепным поваром — все дело в практике! На этот раз шестерых учеников академии ждет изучение изумительных азиатских блюд из Китая, Таиланда, Вьетнама, Японии и Малайзии, среди которых — остро-кислая курица, маринованная говяжья вырезка и кальмар с солью и перцем. Затем наши герои познакомятся с кухней разных народов мира и попробуют приготовить курицу с кардамоном по- индийски, жареную рыбу по-индонезийски, марокканскую тушеную баранину, а также множество других восхитительных и аппетитных блюд.

 

Игры в гастрономе

Со 2 декабря по пятницам в 21:00 MOS

Гай Фиери снова приглашает вас на сложные и захватывающие «Игры в гастрономе». В каждой серии четыре талантливых повара готовят блюда из ингредиентов, найденных в продуктовом магазине. Казалось бы, что может быть проще? Но в запасе у Гая всегда найдется парочка коварных сюрпризов! На этот раз участникам придется создать первоклассные блюда из продуктов, названия которых начинаются на букву «с», искать нужные товары только на четных полках и устроить шикарный банкет в итальянском стиле, потратив менее двух килограммов ингредиентов. А также наших отважных поваров ждет ужасающее состязание в честь Хэллоуина и практически невыполнимые задания ко Дню благодарения.