Анонсы Food Network на ноябрь

Тиа Маури приглашает в гости 

С 3 ноября по четвергам в 21:00/21:25/21:50/22:15 MOS

После двадцати лет, проведенных под объективами камер и фотоаппаратов, знаменитая актриса Тиа Маури наконец- то приглашает телезрителей к себе в гости, чтобы поделиться с ними любимыми рецептами полезных блюд, которые облегчат жизнь любому занятому человеку. Кроме того, Тиа угостит стилистов и гримеров программы сладкими лакомствами, приготовит особые блюда для своего мужа Кори и сварит для подруг изумительный и питательный куриный бульон. Затем наша героиня приготовит закуски для своего сына Кри и его друзей, пожарит на гриле восхитительные блюда вместе со своим отцом, устроит кулинарное состязание и поделится любимыми рецептами ко Дню благодарения. Также мы узнаем рецепты полезного овощного сока, незабываемых рождественских угощений и множества других потрясающих блюд! 

Домашние блюда от Триши 

С 1 ноября по будням в 20:10/20:35 MOS

Певица и лауреат премии «Грэмми» Триша Йервуд приглашает вас к себе на кухню, чтобы поделиться своими любимыми рецептами. Вместе с сестрой Бет и дядей Уилсоном она устроит семейное барбекю и раскроет бабушкины кулинарные секреты. Затем сестры воспроизведут воскресный ужин, который запомнился им с детства, а Триша научит своего тренера готовить полезные блюда американского Юга. Кроме того, наша героиня и ее подруга Донна приготовят простые лакомства на завтрак: запеканку с сосисками и кексы с пеканом, которые вполне подойдут и для ужина. Наконец, Триша испечет свой любимый слоеный пирог с клубникой, приготовит старомодный ужин и составит простое меню ко дню рождения, в которое войдут шоколадный торт и пицца, а также посвятит целую серию другой знаменитой певице — Келли Кларксон. 

Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри

С 7 ноября по будням в 19:20/19:45 MOS

Всеми любимая ковбойша и кулинарный блоггер Ри Драммонд снова приглашает вас к себе на ранчо, чтобы поделиться очередной порцией своих любимых рецептов! В этом сезоне наша героиня вспомнит студенческие годы и приготовит простые блюда, которые ей доводилось есть в общежитии. Кроме того, она заполнит холодильник заготовленной впрок едой для коктейльной вечеринки и подаст на рождественский стол изумительные праздничные лакомства, среди которых — домашний мармелад. Затем Ри отметит годовщину совместной жизни со своим мужем Лэддом, и в честь этого события она приготовит говядину с чимичурри. Наконец, целую серию ведущая посвятит своим любимым блюдам без мяса: она пожарит баклажаны на гриле, поделится рецептом овощной панцанеллы и расскажет, как меняются жизнь и рацион на ранчо в зависимости от времени года. 

Кафе, закусочные и забегаловки 

С 7 ноября по понедельникам в 22:40/23:05 MOS

Гай Фиери продолжает поиски лучших кафе, закусочных и забегаловок Америки. На этот раз наш герой отправится в путешествие, посвященное мясным блюдам. Он посетит Колорадо-Спрингс и Балтимор, где отведает карри с козлятиной, курицу по-ямайски и мини-гамбургеры с кабаном. А затем Гай резко сменит кулинарный курс. Он заглянет в калифорнийское вегетарианское кафе и попробует вкусные домашние лакомства: гренку с кокосовым кремом и крабовые кексы. Но на этом приключения Гая не закончатся. Наш ведущий успеет изучить уличную еду, блюда из морепродуктов и восхитительные сэндвичи в Калифорнии и Флориде, полакомиться телятиной в итальянском ресторане в Ки-Ларго, насладиться азиатским супом с лапшой в Стоктоне и наведаться в легендарное местечко в Сан- Франциско, где подают блюда пуэрториканской кухни. Не пропустите новый сезон приключений Гая Фиери, в котором вас ждет множество кулинарных открытий!