Анонсы "Иллюзион+" с 10 по 16 октября

«Девятки» 16 октября в 20:30 (16+)

Повествование о попавшем под арест актере, злоупотребляющим запрещенными препаратами, о только пробующем себя на режиссерской арене герое Гэри, снимающем свою первую кинокартину. Третьей сюжетной линией является история семьи, разлученной из-за неисправности их автомобиля. Ожидающие помощи мать и дочь и отправившийся за подмогой глава семейства столкнутся с рядом препятствий, во время которых они по-настоящему оценят крепость своих семейных уз. Три истории, три сюжетные линии и множество загадок.

 

«Боксер» 16 октября в 23:40 (16+)

После 10-летнего тюремного заключения освобожден под честное слово борец-бывший чемпион Национальной Атлетической Ассоциации. Теперь, чтобы спасти жизнь другу, он должен сделать невозможное для себя - проиграть в серии борцовских поединков в клетке.

 

«Белый слон» 22 октября в 23:30 (18+)

Очередная командировка в Тайланд полностью переворачивает жизнь наемного убийцы Курти Чурча. Виной тому - 14-летняя азиатка Мэй, открывшая герою незнакомый ранее мир, после чего Курт кардинально меняет свои взгляды на жизнь. А юная подруга оказывается ангелом и бесом одновременно…

 

«88 минут» 23 октября в 20:30 (16+)

Сиэтл. Судебный психолог Джек Грэмм давно сотрудничает с ФБР и полицией. Именно его экспертные показания позволили вынести смертный приговор серийному убийце Джону Форстеру. Но, за день до казни Форстера кто-то совершает убийство в его стиле, и возникает вопрос: это подражатель или осужденный невиновен? А больше всех придётся попотеть самому Грэмму, неизвестный звонит ему и предупреждает, что убьёт его через 88 минут.