Анонсы "Иллюзион+" с 31 октября по 4 ноября

«Власть убеждений» 4 ноября в 20:30 (16+)

Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов - бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… - каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире…

 

«Приливы» 5 ноября в 20:30 (16+)

В те времена, когда пятеро подруг учились в университете, они входили в женскую команду по баскетболу. Эти девушки были одними из лучших спортсменок, но главный матч в своей жизни они все же проиграли. После этого прошло пятнадцать лет. У каждой из девушек своя жизнь, со своими проблемами и трудностями. Однажды они встречаются на встрече выпускников, и у одной из них появляется отличная идея - собрать старую команду и провести матч реванш с теми, кто когда-то победил их. Уговорить подруг оказалось очень не просто, но ей все таки удалось это сделать. Теперь команда прилагает максимум усилий для того, чтобы попробовать вернуть былую форму и обыграть своих соперников!

 

«Телевизор» 6 ноября в 20:30 (16+)

В межсезонное затишье в редакцию телевизионной студии приходят сотни сценариев и идей для новых сериалов. Каждую весну только малая часть из этих сценариев превращается в фильмы. Примерно одна четверть из них отбираются и превращаются в полноценные сериалы. Остальные никогда не выйдут в свет. Это история одной пилотки. На каких условиях может реализоваться проект, о котором два продюсера - американская железная леди и вежливый англичанин - пытаются договориться со сценаристом фильма, пытающимся поставить то, что хочется, а не то, что будет популярным?