Анонсы JimJam на ноябрь

Премьера: Моя маленькая пони: Дружба – это чудо
Со вторника 1 ноября в 09:50

В волшебной стране Эквестрии, население которой составляют только разноцветные пони, Твайлайт Спаркл получает важное задание от своей наставницы, принцессы Селестии. От прилежного маленького единорога, настроенного только на то, чтобы улучшать свои магические способности, требуют “оторваться от книг и завести себе друзей!” В чудесной сказочной деревушке Понивиль Твайлайт знакомится с пятью пони, и благодаря необыкновенным и удивительным приключениям она узнает самую могущественную магию, самое волшебное из чудес - дружбу!

Премьера: Элементы. Приключения в микромире
Воскресенье 6 ноября в 19:00

После неудачного эксперимента Доктор Но, злобный ученый, одержимый манией мирового господства, и мальчик по имени Чип отправлены с помощью луча ускорителя частиц в мир атомов (Микромир). Там нашему Чипу его верные друзья Мерк (атом ртути), Фер (железо) и Гидро (водород) начнут помогать расстроить планы Доктора Но и в то же время обеспечить возвращение домой.

Премьера: Гудини
Воскресенье 13 ноября в 19:00

Гарри, возраст – 12 лет, с самого детства мечтает о профессии фокусника. Но городок Эпплтон в районе Великих Озер – не лучшее место, чтобы проявить себя. Как бы усердно ни трудился Гарри на родной ферме, он знает, как трудно будет чего-то достичь. Мэр Нью-Йорка организует большой конкурс, только Гарри должен зарегистрироваться как фокусник. Его надежды возрождаются вновь однажды утром, когда его отец – фокусник - объявляет его номер в великом городе Тесла.

Премьера: Вудлы (TBC)
Воскресенье 20 ноября в 19:00

Шустрые, шкодливые, пушистые Вудлы только и заняты тем, чтобы защищать свой лес от людей, которых они называют «уродцами». Это большое дело для стайки созданий величиной с белку. У их вездесущей шайки два правила, которым они неукоснительно следуют. Правило № 1: Стараться не быть замеченными «уродцами». Правило № 2: Особенно стараться не быть замеченными, когда воруешь у них еду или расстраиваешь их планы. Но когда Миа и ее влюбленный в природу отец неподалеку разбивают лагерь, за ними начинают валом валить проблемы в лице бесцеремонных отдыхающих, жадных разработчиков, а также очень злобного кота, который не прочь поохотиться на Вудлов!

Премьера: Флиппер и Лопака (TBC)
Воскресенье 27 ноября в 19:00

Безмятежный остров Илока в южном море подвергается нападению пиратов, которые разыскивают потерянную статую немыслимой ценности. Считается, что у этой статуи есть магическая сила, полученная от волшебного трезубца самого Нептуна. Когда-то предки островитян пожертвовали произведение искусства, чтобы укротить яростное морское чудовище. Теперь они боятся, что потеряют божественную защиту, если статуя будет похищена. Но Флиппер и Лопака уже придумали, как расстроить планы пиратов…

Моя маленькая пони: Дружба – это чудо. Марафоны
Ежедневно со вторника 1 ноября в 12:00