Анонсы канала Fine Living октябрь 2016

Садовый патруль

С 11 октября по вторникам в 22:00

Такого ремонта вы еще не видели! Профессиональный ландшафтный дизайнер Ахмед Хассан и строитель Мэтт Блэшоу поджидают ничего не подозревающих покупателей в строительных магазинах и предлагают счастливчикам преобразить их дворы. В этом сезоне наши герои вдохнут новую жизнь в самые разные придомовые участки. Они превратят скучный и заросший двор в современную территорию с зонами для барбекю и обеда, обустроят для танцовщицы из Лас- Вегаса великолепный участок с обеденным столом из старых транспортных поддонов, а также поработают над садом для пары с пятью детьми, сделав из него превосходное место для вечеринок с водоемом, очагом и доской для записей. 

 

Королевы утиля 

С 19 октября по средам в 22:00 

Королевы утиля возвращаются в новом сезоне! Они снова вдохнут новую жизнь в старые предметы, превращая их в уникальную мебель и домашнюю утварь. Сестры Эми и Джоли постоянно охотятся за ненужными вещами, с помощью которых преображают дома и жизни людей. В третьем сезоне наши героини обустроят старый фургон для рок-звезды Билли Джо Армстронга из группы Green Day. Кроме того, сестры закончат работу над последним номером в своем техасском отеле и превратят ненужную мебель в новые товары для своего магазина. А еще Эми и Джоли устроят распродажу своих полезных и красивых изделий, чтобы собрать деньги для местной школы. 

 

 Охотники за недвижимостью

С 3 октября с понедельника по четверг в 16:25

Новые герои программы «Охотники за недвижимостью» отправляются на поиски своего идеального дома. В каждой серии наши риэлторы покажут потенциальным покупателям три варианта жилья и помогут им взвесить все плюсы и минусы перед столь важным и волнительным приобретением. В новом сезоне мы познакомимся с Хизер, которая мечтает купить дом на Кейп-Коде, куда она ездила отдыхать вместе с семьей с самого детства. Кроме того, нас ждет встреча с Мэттом и Джессикой, которым надоело жить у родителей Джессики. А веселая парочка Сью и Дейв попытаются найти просторное жилище, где они смогут устраивать свои грандиозные вечеринки. 

 

Бесплатный дом для отдыха 

продолжение — со 2 октября по воскресеньям в 22:00 

Многие из нас мечтают о собственном доме для отдыха, но не могут его себе позволить. Но что, если он достанется вам бесплатно? Строитель и эксперт по продаже недвижимости Мэтт Блэшоу поможет парам воплотить их мечты. Он найдет запущенное здание, за которое нашим героям не понадобится вносить никакого залога. Вместе они отремонтируют новый дом и будут сдавать его на время, чтобы покрыть все расходы. Ну а во время отпуска они смогут жить там сами! В продолжении первого сезона мы познакомимся с Питом и Карой, которые ищут дом в Монтоке, где смогут отдохнуть от повседневности. А семейство О’Конноров мечтает о прибрежной сельской идиллии на Лонг-Айленде.