Анонсы канала ТНТ на 3-9 июля 2017 года

Понедельник 3 июля

"Универ. Новая общага" (16+) 15 серия

Аспирант Майкл начинает вести лекции и для храбрости решается немного хряпнуть. Кузя нашел Машину заколку и в награду получил поцелуй. Теперь вещи у девушки пропадают с завидной регулярностью.

 

"Деффчонки" (16+) 47 серия

Маша переживает, что Звонарёв засматривается на других женщин. Чтобы не показаться ханжой, она разыгрывает из себя женщину свободных взглядов, а сама страшно боится потерять Серёню. А Вася обнаруживает, что у ее друга Яши тоже есть скелеты в шкафу.

 

Вторник 4 июля

"Универ. Новая общага" (16+) 17 серия

Кузя говорит Маше, что вовсе не ревнует ее к парням. Но всем парням Маши он рассказывает о ее друге-каратисте, который очень ревнивый. Теперь Кузе предстоит разбираться с вымышленным поклонником. Майкл выдает себя за председателя профкома и соблазняет девушку. А Яна ревнует к ней своего Олега. Кристина принимает обычного вора за очередной "подкат" Антона и лишается кошелька и мобильного телефона.

 

"Деффчонки" (16+) 49 серия

Катя возмущена тем, что Коля расплатился за нее во время бизнес-ланча: она вовсе не собиралась давать Коле надежду на взаимность чувств. Маша со Звонарём переживают кризис отношений, и Маша решает вернуться домой, в Саратов. Лёля одевает Гену для гламурной вечеринки у Кисы.

 

Среда 5 июля

"Универ. Новая общага" (16+) 19 серия

Нетрезвый Антон постоянно названивает Кристине по ночам. С похмелья он об этом не помнит. Девушке начинает это надоедать. Майкл проводит ночь с девушкой, и утром собирается с ней расстаться. Но девушка его опережает. Чувства мачо задеты. Кузю в секции каратэ побеждает девушка, и он готовится к реваншу. Яна ошибочно думает, что он собирается побить Машу.

 

"Деффчонки" (16+) 51 серия

Маша понимает, что Звонарёв никогда не признавался ей в любви. А Лёля обнаруживает, что не может врать Гене. Запасливая Катя покупает на распродаже свадебное платье с большой скидкой – на будущее. Но Игорь оказывается убежденным холостяком.

 

Четверг 6 июля

"Универ. Новая общага" (16+) 21 серия

Яна находит в сейфе Олега кольцо и решает, что оно предназначается ей. Майкл воюет с толстым студентом-умником, который издевается над ним на его лекциях. Кузя, переключая каналы, натыкается на порнушку, а Кристина решает, что он в ней участвует. Маша в шоке.

 

"Деффчонки" (16+) 53 серия

Из Саратова приезжает мама Лёли. Душный и шумный характер мамы доставляет девчонкам кучу неприятностей. Но главное, мама до сих пор уверена, что Лёля живет с олигархом Федором Сотниковым. В свое время Лёля так и не смогла признаться: ведь мама так ей гордится.

 

"Универ. Новая общага" (16+) 23 серия

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками – Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл – чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако, вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.

 

"Деффчонки" (16+) 55 серия

Катя строит график секса с Игорем Михайловичем и пытается найти в нем закономерность. Маша записывается на курсы самообороны, но не может сопротивляться обаянию тренера. Лёлю раздражают усы, которые отрастил Гена. А Вася пытается развестись с мужем Мишей Музло.

 

"Импровизация" (16+)

Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и звёздный гость оказываются в самых странных ситуациях, из которых будут выбираться с помощью чувства юмора. В сегодняшнем выпуске импровизируют очаровательные участницы группы "Серебро".

 

"Комеди Клаб. Дайджест" (16+)

В эфире специальный выпуск шоу, посвященный экзаменам. Резиденты Comedy Club превратятся в преподов и абитуриентов, чтобы еще раз пережить эти невероятные, запоминающиеся и очень смешные моменты жизни. Всем бывшим, настоящим и будущим студентам, а также лицеистам, курсантам, гимназистам и пту-шникам посвящается.

 

Суббота 8 июля

"Универ. Новая общага" (16+) 25 серия

Яна и Иванов обнаруживают у себя фальшивую купюру. Теперь надо ее куда-нибудь сплавить. Иванов справился бы с этой задачей за 1 минуту. Майкл снова преподаватель. Но он сейчас занят кафе и ему некогда вести пары. Чтобы все вернуть, как было, Майкл решает стать плохим преподом. К несчастью для него, Зуев решает стать терпеливым ректором.

 

"Остров" (16+) 12 серия

Костя заставляет всех трудиться на благо их островной общины. Тамара переезжает в хижину девочек и натыкается на негостеприимную Фейгус. Надя познает все прелести взрослой жизни. А Эл и Мила за спинами участников продолжают укреплять свои отношения, но ничто не ускользает от ока Марго.

13 серия

Спасенный рыбаками Гера оказывается в Москве. У Нади первое в жизни похмелье. Эл и Мила собираются рассказать Марго правду про их отношения, а Фейгус устраивает Тамаре истерику за то, что на острове не выполняются пункты ее контракта.

 

Воскресенье 9 июля

"Универ. Новая общага" (16+) 27 серия

Кузя постоянно ходит за Машей и она решает установить "личное время". Но вскоре этот график надоедает ей самой. Антон ревнует Кристину ко всем на работе и когда из клуба увольняется охранник, Кристина думает, что к этому причастен Антон. Майкл, тем временем, вовсю готовится к выборам лучшего преподавателя.

 

"Деффчонки" (16+) 58 серия

Палне предлагают повышение по службе. Одна проблема: на эту должность также претендует её любимый Игорь Михалыч. Маша вынуждена прикрывать перед родителями Ваську, без спроса переехала в общагу. А Лёлин бывший бойфренд - опальный олигарх Фёдор Сотников - возвращается из Лондона и делает Лёле предложение, от которого невозможно отказаться.

 

"Где логика?" (16+)

В сегодняшнем выпуске участники мужского коллектива Mband посоперничают со звездами Comedy Woman Мариной Федункив и Марией Кравченко. 

 

"Остров" (16+) 14 серия

Леша находит черепаху с маячком отслеживания миграции, благодаря которому участников могут спасти. Мила поставила на паузу отношения с Элом, но он не теряет надежды их продолжить. Фейгус вызывается помочь Элу, а Тамара пытается объяснить Хуню, что он должен сделать с маячком.

15 серия

Несмотря на революцию в Сенаме, генеральный продюсер под давлением отца Нади не теряет надежды собрать команду матросов и отправиться на поиски ребят. Тем временем на острове происходит раскол между парнями и девушками.