Анонсы канала ТНТ4 на 21-27 августа 2017 года

Понедельник 21 августа

10:00 "Счастливы вместе"

92 серия "Одним молотком и без единого гвоздя"

Продолжаются капризы беременной Даши. Гена принимает волевое решение переехать жить в гараж. Там он находит молоток своего прадеда и начинает строительство нового дома.

93 серия "Кровь за кровь, кий за кий"

Поскольку все деньги Букиных уходят на обеспечение потребностей Дашиного живота, Светка решает сама заработать на платье для выпускного бала. Она устраивается стриптизершей в бар. 

 

11:00 "Универ"

51 серия "Алла и Гена"

Алла и Майкл заключают пари. Если Алле удастся соблазнить первого мужчину, который войдет в комнату, за 30 секунд, Майкл покупает ей новый телефон. Первым в комнату входит охранник Сильвестра Андреевича Гена с сумкой еды для Саши. Похоже, на этот раз Аллочку ожидает крупный облом.

52 серия "Кузя и пиво"

Кузя участвует в суперакции: собери пятьсот крышек от пивных бутылок и получи бесплатно спортивный велик. В употреблении непревзойденного напитка из солода и хмеля он не знает меры так же, как в спортивных тренировках, и через пару недель ребята обнаруживают, что живут в одной комнате с конченым алкашом.

53 серия "Дискотека"

Чтобы проникнуть на самую крутую тусу Универа, куда девушек пускают бесплатно, Кузя и Майкл переодеваются в женскую одежду. На вечеринке они пользуются оглушительным успехом и по уши заливаются коктейлями, которые подносят восхищенные поклонники. Вот только чем закончилась гулянка друзья с утра вспомнить не могут.

54 серия "Грудь"

Друзья Сильвестра Андреевича хвастаются невестами сыновей: у каждой – ноги от ушей и, главное, большая грудь. Сильвестр Андреевич в ужасе – он не может похвастаться фотографией Тани. Единственный выход – предложить девушке сына чуть подправить фигуру.

55 серия "Оргазм"

Саша в печали – он жалуется Майклу, что у него не очень получается с Таней. Вернее, вроде бы, все получается, только вот Таня вчера заснула, причем, прямо во время того, как была с Сашей. Майкл в шоке – он должен это увидеть или хотя бы услышать. Он просит Машу записать все на диктофон – "чтобы знать, с чем работать". Правда, Таня смотрит на эту "проблему" немного иначе.

 

Вторник 22 августа

10:00 "Счастливы вместе"

94 серия "В доме по соседству заиграло детство"

Толик сдал в комиссионку детский столик - семейную реликвию Лены. Даша с Леной решают выкупить столик любой ценой. На помощь им приходит хитроумный Рома.

101 серия "Гав-гав и в койку"

Барон сбегает из дома и снимает симпатичную пуделиху. Он приводит её к Букиным, и она занимает его место.

 

11:00 "Универ"

56 серия "Жмотяра"

На тренировке Кузю назвали Жмотярой – типа, он все время жадничает, ни с кем ничем не делится. Кузя грустный возвращается в общагу, а там – новые проблемы: Саша случайно обидел влюбленную в него Таню и теперь вымаливает прощение. А Аллочка в это время решает проверить, любит ли ее кто-нибудь из многочисленных поклонников.

57 серия "Капли"

Вика, подруга Аллы, запала на Кузю. Алла в шоке, но на вопрос Тани, не ревнует ли она, Алла начинает психовать – как тут ревность?! Саша в это время тоже психует – у него скоро первый экзамен. И тут, совершенно неожиданно, в общагу приезжает Сильвестр Андреевич – он тоже волнуется, но у него есть очень сильные успокоительные капли.

58 серия "Три удара"

Кузя на соревнованиях получил серьезную травму – ему больше нельзя заниматься каратэ. Но завтра у него соревнования, ему предстоит биться за "черный пояс" с самим Терминатором.

59 серия "Лифт"

Саша вместе со всей своей группой астрономов сдал первую сессию, а это – большой праздник. А большой праздник надо отметить. Астрономы решают выпить, только вот не знают – где, как и сколько. На помощь приходит Майкл: парням – водку, девчонкам –мартини. И все завертелось.

60 серия "Измена"

Таня в истерике – пьяный Саша, кажется, изменил ей. Ну, или попытался изменить. Или подумал об измене. В любом случае, для Тани этого достаточно – она больше Сашу видеть не хочет. Алла пытается привести подругу в чувство, но Таня непреклонна. А тут еще Кузя в костюме котлеты.

 

Среда 23 августа

10:00 "Счастливы вместе"

102 серия "Сорок один - ем один"

Света участвует в кастинге на лицо закусок "Вкусняшечки". Когда Гена платит фирме за участие Светы, Рома обижается на него — он должен был на эти деньги поехать на встречу с президентом.

103 серия "Забытая мелодия для флейты"

Гена слышит по радио свою любимую песню, из-за которой сходит с ума и держит в заложниках свою семью и соседей.

 

11:00 "Универ"

61 серия "Пистофон"

Алла с ужасом обнаруживает, что влюблена в Кузю и притом совершенно безответно. У Саши с Таней проблемы посерьезней - чтобы отомстить за измену, Таня облачается в миниюбку, отрезает косу и собирается переспать с самым уродливым парнем в общаге, по фамилии Лысенко.

62 серия "Папина любовь"

Папа случайно встречается с университетской преподавательницей русского языка и влюбляется в нее до потери пульса. Таня продолжает катиться по наклонной плоскости и уже знакомится в Интернете.

63 серия "Папа-поэт"

Чтобы поразить Веру, папа наспех фабрикует сборник "собственных" стихов и посвящает его ей. У Аллы запланировано свидание с Гариком Мартиросяном, а Майклу надо как-то выкручиваться из ситуации с приездом брата из Сочи. Денег нет ни копейки, а по телефону он уже год врет семье, что замутил в Москве прибыльный бизнес.

64 серия "Разорение"

Кризис коснулся героев "Универа". Сильвестр Андреевич теряет все свое имущество, включая дом на Рублевке, и вынужден переехать в общагу.

65 серия "Саша - КВНщик"

В надежде вернуть Таню Саша записывается в команду КВН. Ему кажется, что, увидев его на сцене, Таня сменит гнев на милость, но, увы, Танюша никогда не обладала здоровым чувством юмора.

 

Четверг 24 августа

10:00 "Счастливы вместе"

104 серия "Давайте сдачи, не отходя от кассы. Часть 1"

В самый жаркий день года, Гена приносит домой допотопный кондиционер, в результате чего обесточивается весь дом. Боясь гнева соседей, Букины переезжают в супермаркет. Букины обгоняют Лену на кассе в супермаркете, Гена становится миллионным клиентом и получает приз. Но Лена считает, что выигрыш её, после чего директор супермаркета «От души» устраивает конкурс между Букиными и Полено.

105 серия "Давайте сдачи, не отходя от кассы. Часть 2"

В самый жаркий день года, Гена приносит домой допотопный кондиционер, в результате чего обесточивается весь дом. Боясь гнева соседей, Букины переезжают в супермаркет. Букины обгоняют Лену на кассе в супермаркете, Гена становится миллионным клиентом и получает приз. Но Лена считает, что выигрыш её, после чего директор супермаркета "От души" устраивает конкурс между Букиными и Полено.

 

11:00 "Универ"

66 серия "Бритые ноги"

Алла бросает курить и случайно наводит Сильвестра Андреевича на мысль о выгодном бизнесе в общаге. Майклу не до бизнеса: его подружка Галя шантажирует его возможной беременностью и заставляет на собственной шкуре ощутить все прелести женского бытия. Начиная с восковой эпиляции и заканчивая. Лучше даже не знать, чем они заканчивают.

67 серия "Сексшоп"

Петрович вознамерился выселить Сильвестра Андреевича из общаги. Преподавательница права требует от Таня взятку за положительный отзыв о ее дипломе. Бедная Таня не знает, где взять деньги, и тогда Аллочка устраивает ее на работу в сексшоп.

68 серия "Папа-официант"

Сашу приглашают на ежегодную международную конференцию астрономов в Цюрих, но у него нет денег на дорогу. Чтобы помочь сыну, Сильвестр Андреевич устраивается работать официантом. В один из вечеров его вызывают обслуживать частный кабинет, где собрались отметить удачную сделку его бывшие друзья и соратники.

69 серия "День Святого Валентина"

В день святого Валентина Кузя приглашает Аллу в ресторан на романтический ужин. Ужин обещает омрачить только то обстоятельство, что у Кузи на все про все - две тысячи рублей, а Алла не привыкла экономить. Теперь перед "атлетом" стоит задача не из легких - одолжить по соседям столько денег, чтобы Алле хватило на все.

70 серия "Клад"

Кузя отказывается оплачивать Аллины счета, а Таня никак не успокоится в плане сексуальных экспериментов. На этот раз речь идет не о садомазо, а о неожиданных местах, в которых можно предаваться разврату. Например, туалет в общаге.

 

22:00 Премьера "Золотая коллекция" - "Два Гарика"

Бенефисы любимых резидентов "Комеди Клаб" и "Комеди Вуман". 

 

23:00 премьера "Деньги или позор" 6 выпуск

Каждый участник шоу – знаменитость – получает на руки миллион рублей. Скандально известный комик дядя Витя озвучивает правдивые и лживые факты из жизни звёзды. От неловких моментов можно откупиться, но когда-нибудь деньги закончатся.

 

Пятница 25 августа

10:00 "Счастливы вместе"

106 серия "Моя ужасная няня"

Света сидит с гиперактивными детьми. Избиение и стрельба по голове несчастной няни прилагается.

110 серия "Сердце Геннадия не склонно к измене"

К Гене пристаёт обувная фанатка.

 

11:00 "Универ"

71 серия "Скрытый смысл"

Алла никак не может затащить Кузю в постель. Все ее намеки не доходят до спортсмена, и Алла практически в отчаянии. У папы тоже не все благополучно на любовном фронте. Вера просит в подарок для кафедры русского языка коллекционное издания изречений Фомы Аквинского, достать которое практически невоз

72 серия "Реалити"

Чтобы не опозориться перед коллегами-олигархами, Сильвестр Андреевич пускает слух, что в общаге он не живет, а снимается в экспериментальном реалити-шоу. Роль продюсера достается Майклу, а Кузя с Аллой традиционно строят любовь перед несуществующими камерами.

73 серия "Эмо и Гот"

Таня решила начать новую жизнь и для начала составила список вещей, которые никогда раньше не делала. Саша случайно обнаруживает список, в котором его смущает пятый пункт: переспать с незнакомым мужчиной, нет, с двумя незнакомыми мужчинами.

74 серия "23 февраля"

На 23 февраля Алла наряжается Красной Шапочкой, потому что это любимая сказка Кузи. А Таня озабочена тем, какой подарок преподнести Саше, чтобы он понял главное: она его вообще, совершенно, нисколько не любит.

75 серия "Операция "Секс"

Папа случайно узнает, что Вера пишет порнографические романы, и впадает в шок. Ему кажется, что он не оправдает ожиданий столь раскрепощенной женщины и объявляет себя импотентом. Но Вера не привыкла так просто отступать.

 

19:00 премьера  х/ф "Охотники за сокровищами"

Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.

Режиссер: Джордж Клуни

В ролях: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Кейт Бланшет

США, 2014. 

 

21:10 Юмористическая программа "Вжух"

Лучшие моменты самых смешных шоу ТНТ4: Comedy Club и Comedy Woman, "Наша Russia", "Убойная лига", "Не спать!»

 

Суббота 26 августа

09:00 "Comedy Woman" Юмористическая программа

Развлекательное шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается, как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста.

 

Воскресенье 27 августа

14:00 "Комеди Клаб" Юмористическая программа

Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны.о на глазах!