Анонсы канала Travel Channel на июнь

Необычная еда. Гастрономические путешествия
 
премьера с 6 июня по будням в 18:00 (13x30’)
 
Эндрю Циммерн возвращается и продолжает пробовать самую странную и вкусную еду в мире. В этом сезоне он едет на Ямайку, где его ждут легендарные блюда: от курицы по-ямайски до карри из козлятины. Эндрю исследует традиционные блюда Мехико, барбакоа и чичаррон, а затем в Варшаве наслаждается варениками, открытыми сэндвичами и традиционной выпечкой! В Буэнос-Айресе он пробует барбекю из говядины и чимичурри, а Дублине – картофельные блинчики, кровяную колбасу и “Гиннесс”. Отправляйтесь в гастрономическое путешествие вместе с Эндрю и исследуйте кулинарные изыски по всему миру! 
______
 
Жизнь на озера
 
премьера с 5 июня по воскресеньям в 15:00 (13x30’) 
 
Братья Герман всю свою жизнь страстно увлекаются рыбалкой. Теперь они путешествуют по Соединенным Штатам и создают уникальные постройки у воды. Будь то скоростная водная горка или спуск по тросу – браться знают, как произвести эффект! Вместе с Шоном Кейси с телеканала MLB Network они строят уникальный бейсбольный клуб на воде для семьи Грин, сын которых каждое лето играет в Малой лиге.
________
 
Удивительные фургоны
 
премьера с 12 июня по воскресеньям в 20:00 (3x60’) 
 
В новом сезоне программы “Удивительные фургоны” зрители продолжат знакомство с самыми впечатляющими и уникальными транспортными средствами, от роскошных автодомов до внедорожников, которые поражают своей роскошью и комфортом. Marathon Coach выполняет сложнейшую работу для клиента, желающего получить совершенный фургон, а Featherlite создает уникальные автобусы в стиле Уолл-стрит для другого требовательного заказчика. Зрители также побывают на просторах Аляски, посетят пляж и прокатятся на самом быстром фургоне в мире.
________
 
Охотники за международной недвижимостью
 
премьера с 27 июня по будням в 19:00 (13x30’) 
 
В новом сезоне программы “Охотники за международной недвижимостью” зрители станут свидетелями накала страстей и принятия трудных решений, без которых не обходятся поиск и покупка идеального жилья за границей. В каждой серии отдельные люди, пары или семьи выбирают один из трех вариантов с помощью агента. Затем мы навещаем их через несколько недель после покупки. Семья из Огайо ищет развлечений в Камбодже, пара из Южной Каролины переезжает в Германию, а врач-практикант обосновывается в Гренаде. Удастся ли ему успокоить жену, которая боится расставаться с Чикаго?