Анонсы "Кухня ТВ" на январь

Самый волшебный зимний праздник телезрителям канала «Кухня ТВ» запомнится надолго! А как иначе, когда к торжественному столу лучшие шеф-повара мира предлагают приготовить настоящие кулинарные шедевры? Готовьте с «Кухня ТВ» и удивляете своих близких новыми вкусными блюдами!

С 11 января ежедневно в 14:00 — «Единство вкусов»

Шеф-повара Итамар Шрулович и Сарит Пакер счастливо женаты уже много лет и с удовольствием готовят вкуснейшие блюда ближневосточной кухни в своем ресторане в Лондоне. Им нравится делиться с другими людьми любимыми вкусами, ароматами и рецептами своей Родины. Итамар и Сарит приготовят лучшие блюда с помощью ингредиентов и добавок, на которые мы не обращаем должного внимания. Такие экзотические компоненты для нас и традиционные для ближнего востока, как мята, кунжут, роза, инжир, нут, миндаль, фисташки откроются для вас по-новому и сделают любое блюдо полезнее, интереснее, роскошнее и вкуснее!

Производство: Великобритания

С 12 января ежедневно в 12:30 — «Прибрежная кухня с Рейчел»

Шеф-повар Рейчел Аллен отправляется в кулинарное путешествие по южному и западному берегам Ирландии. Эти края славятся изобилием свежайших морепродуктов, потрясающих ландшафтов и интересной историей. Рейчел предстоит выбрать лучшие продукты, поохотиться на дикие растения и добыть деликатесы. Нас ждут красивые пейзажи, вкусные блюда и удивительные люди, для которых море – это жизнь, работа и источник вдохновения. Добро пожаловать на прибрежную кухню с Рейчел!

Производство: Ирландия

С 17 января ежедневно в 13:00 по две серии подряд — «Готовим как Хестон»

Известный британский шеф-повар Хестон Блюменталь учился готовить 20 лет, увлеченно экспериментируя на кухне. Не полагаясь на правила, он изобрел свою собственную кулинарную магию. Теперь Хестон с удовольствием  поделится своими секретами, чтобы вы могли готовить так же впечатляюще! Великий шеф даст советы, которые помогут изменить ваш подход к приготовлению еды, и покажет новые нестандартные решения на кухне. Хестон уверен, что детальное изучение отдельных ингредиентов открывает простор для творчества, поэтому он выберет любимые всеми продукты, чтобы раскрыть их большой потенциал и приготовить их разными способами. Вы узнаете все, что раньше не знали о говядине, яйцах, сыре, курице, картофеле и шоколаде. Пора приготовить чудо у себя дома вместе с Хестоном Блюменталем!

Производство: Великобритания

С 20 января ежедневно в 13:00 — «Хестон: миссия невыполнима DRG»

Самый прогрессивный повар Британии Хестон Блюменталь берется за невыполнимую миссию! Он в ужасе от того, что выдают за еду во многих британских заведениях и организациях, ведь на кухне нет места старым, надоевшим и пресным рецептам. С помощью своего кулинарного мастерства со щепоткой магии, он попробует убедить начальство подумать не только о прибыли, но и о качестве. Хестон покажет лучшим поварам бюджетных кафе, столовых и ресторанов, как создавать полезные, аппетитные, вкусные блюда и при этом укладываться в скудный бюджет.

В 10 километрах над землей и в 20 тысячах лье под водой Хестон столкнется с невероятными трудностями и упрямыми поварами, которым изменения не по нраву. Сможет ли знаменитый шеф-повар поменять меню и преобразить скучную, невкусную еду в самолетах, в государственной детской больнице, в крупнейшей сети кинотеатров и на атомной подлодке!?