Анонсы "Много ТВ" в ноябре

с 3 ноября в 14 и 15 ежедневно по будням — «Наружное наблюдение»

Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД. Герои истории — настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело, борцы с преступностью. Им противостоят опытные, хитрые, имеющие связи в высших эшелонах власти преступники, которые, сняв «треники», надели костюмы от «Бриони», и стали добропорядочными коммерсантами. Таков вор в законе Ребус, перебравшийся в Питер с «северов» — Сибирь оказалась слишком мала для масштабов Ребуса, и он присмотрел для себя «лакомый кусок» в северной столице. И всё бы получилось, если бы в дело не вмешался экипаж 735…

Производство: 2012 г. Россия
Режиссер: Феликс Герчиков, Игорь Копылов, Юрий Нифонтов, Андрей Савельев
В ролях: Сергей Горобченко, Даниил Страхов, Максим Дрозд, Сергей Перегудов, Дмитрий Кочкин, Владимир Бирюков, Илья Любимов, Алексей Величко, Олег Волков, Евгений Катаев

с 7 ноября в 22 и 23 часа ежедневно по будням — «Девять месяцев»

Какое событие является самым важным в жизни человека? Конечно же, его появление на свет, его рождение. Но, разумеется, немаловажны и те девять месяцев, что этому событию предшествуют.

Желание иметь ребенка движет большинством женщин, сильный материнский инстинкт способен заставить их изменить свою жизнь. Многие страдают бесплодием и стремятся к долгожданным девяти месяцам годами, меняя врачей, мужей, работу и даже место жительства.

"9 месяцев" - история о том, Кто, Зачем, Почему и Как именно ждет ребенка. Место действия - обычная шестиместная палата в отделении невынашивания беременных крупного московского медицинского центра.

Некоторые женщины проводят здесь почти все длинные и тревожные девять месяцев, другие же появляются всего на несколько дней. Их жизненные перипетии, взаимоотношения с мужьями, переживания и слабости развернутся на глазах у зрителя, заставят его грустить и радоваться вместе с героями, с интересом следя за развитием событий.

Кто-то из героинь готовится стать матерью-одиночкой, кому-то предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, любовные отношения других выходят далеко за рамки семейных.

Производство: 2006 г. Россия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Рената Литвинова, Артур Смольянинов, Анна Михалкова, Анастасия Стоцкая, Нина Русланова, Мария Миронова, Валентина Талызина

с 15 ноября в 10 и 11 ежедневно по будням — «На глубине»

Найти опасного преступника и его обезвредить непросто. Но одной специальной полицейской группе это успешно удается. И возглавляет ее майор Жук, который славится непростым характером. С ним в одной команде такие же неординарные личности, жаждущие справедливости. В каждой серии героев ждут приключения и испытания, которые им стоит преодолеть.

Производство: 2014 г. Россия
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Михаил Бабичев, Полина Сидихина, Виктория Герасимова, Василий Бочкарев, Олег Тактаров, Игорь Савочкин, Сергей Астахов, Юрий Сафаров

с 23 ноября в 14 и 15 ежедневно по будням — «Ростов-Папа»

Стильное переложение на современный лад целого ряда классических сюжетов о любви — «Кармен», «Орфей и Эвридика», «Дон Кихот», «Сирано де Бержерак», «Гамлет». Каждая серия — законченная история со своими героями, их объединяет лишь место действия — город Ростов-на-Дону. Здесь всегда лето, женщины прекрасны, а мужчины мужественны, здесь высокое небо и синяя река, здесь все счастливы или могли бы быть счастливы…

Производство: 2001 г. Россия
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Наталья Гундарева, Сергей Никоненко, Борис Щербаков, Игорь Богодух, Жан Даниэль