Анонсы Outdoor Channel на декабрь

Мастера охоты (12+)
ПРЕМЬЕРА
По будням, по три серии в 19:15, 19:40 и 20:05
С 6 по 20 декабря

 “Мастера охоты” – рассказ о крупнейшей Национальной ассоциации охоты на оленей, целью которой является пропаганда охотничьей этики, спортивного мастерства и безопасной охоты. Он осуществляется посредством показа двух телевизионных шоу и трех печатных изданий. Телесериал “Мастера охоты” – это самое длинное шоу об охоте в истории, оно фокусируется на показе захватывающих сцен охоты и содержит элементы обучения и просвещения.

 

Сезон мечты: путешествие (12+)
ПРЕМЬЕРА
Вторник, по три серии в 21:45, 22:10 и 22:35
С 13 по 27 декабря

В девятом сезоне этого увлекательнейшего телевизионного реалити-шоу мы с гордостью сообщаем, что сериал «Сезон мечты» выходит в новом качестве: теперь это охотничье шоу «Путешествие». Постоянный состав конкурсантов, полностью перешедший из прошлого сериала «Сезон мечты», примет участие в этом, состоящем из шести частей, соревновании, где будут зафиксированы все взлеты и падения, и отразится сила воли и слава наших команд. Группа лидеров выберет победителей, но обладателем настоящего выигрыша станете именно вы: ведь теперь вы увидите еще более захватывающую охоту, настоящую охотничью драму и с огромном напряжением будете ждать охотничьих новостей каждую неделю. 

 

Американский лучник (12+)
ПРЕМЬЕРА
Вторник, по три серии в 20:30, 20:55 и 21:30
С 20 декабря, продолжение в январе

Ведущий Том Нельсон уже более трех десятилетий делится со зрителями своим богатым опытом стрельбы из лука. Благодаря его подходу к созданию программ и подаче материала, сериал на протяжении десяти лет является фаворитом у почитателей этого вида охоты. Приглашаем вас отправиться вместе с Томом в самые лучшие места на земле, где можно поохотиться с луком. И в этом вам помогут наши динамичные и информационные программы.

 

Олени Тэкомати (12+)
ПРЕМЬЕРА
Вторник, по три серии в 18:00, 18:25 и 18:50
С 27 декабря, продолжение в январе

Сериал «Олени Тэкомати” помогает зрителям реализовать их мечты, связанные с охотой на оленей. В центре внимания – революционная система пищевого откорма оленей и стратегия управления, существующая в компании Тecomate Management System. Надо отметить, что информация об этом представлена в динамичном и развлекательном формате. Зрителям предстоит знакомство с выдающимися мировыми экспертами, знающими все о жизни белохвостых оленей, об их стадном содержании, а также о содержании при вольном выпасе. Это такие знатоки, как: Дэвид Моррис и доктор Гэри Шварц, бывший принимающий игрок НФЛ и большой энтузиаст охоты Джордан Шипли, а также его жена Санни.  "Олени Тэкомати" это рассказ о том, как сильно настоящие спортсмены и менеджеры ценят и любят свою землю и природу.