Анонсы Outdoor Channel на ноябрь

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий  и  известными людьми.  Присоединяйтесь к просмотру канала, программы которого вызывают волнение и захватывают воображение не только истинных энтузиастов своего дела, но и  домоседов, любящих приобщиться к природе посредством телевизора.

Оружейник

4 ноября в 22:10, по три серии с 11 ноября в 21:45, 22:10 и 22:35

С  4 по 25 ноября

Луи Таминаро вырос на острове Лонг-Айленд и все свои знания об оружии получил от отца по прозвищу «папаша».  Поняв, что главной целью его жизни является покупка и продажа оружия,  Луи собрал всю свою семью, включая отца, и перевез их в штат Монтана. Там он воплотил свою мечту в жизнь, открыв в небольшом городке Гамильтон собственный оружейный магазин, в работе которого ему всяческую поддержку оказывают члены семьи. Несдержанный, резкий на язык уроженец Нью-Йорка, продающий оружие в штате Монтана … вы себе такое только представьте!

Жизнь ради охоты

8 ноября в 20:05,  по три серии с  15   ноября в 19:15, 19:40 и 20:05

С 8 по 29 ноября

“Жизнь ради охоты” это основанное на реальных событиях охотничье шоу, в котором рассказывается о крупных животных, обитающих в Северной Америке. Это и американский лось, и благородный олень, и чернохвостый и  белохвостый олень, а также овцы и многие  другие представители фауны. Для шоу характерны четыре основные составляющие: семья, юмор, приключения и самое главное – первоклассная крупная дичь.

 

Неизведанные просторы с Джимом Шоки

Сдвоенные серии 5 ноября в 23:00 и 23:50.

Сдвоенные серии с 12 ноября в  23:00 и 23:50

С 5 по 19 ноября

Неизведанные тайны, напряженное ожидание и прилив адреналина – все это ждет зрителей в новом сезоне сериала “Неизведанные просторы с Джимом Шоки”. Джим отыскивает самые поразительные  места, знакомится с самыми интересными людьми и показывает удивительную дикую природу, существующую на земле в настоящее время. Окунитесь с головой в незабываемое путешествие, где вас ждет знакомство с культурой народов и с противоборством интересов; это будет рассказ о дикой природе и об опасностях, которые ее подстерегают; и все это представлено глазами самого известного и уважаемого охотника, который исследует грани известного нам мира.

 

Бегом за оленем

Сдвоенные серии  29 ноября в  19:40 и 20:05. Продолжение в декабре.

С 29 ноября

Ведущий сериала Роджер Рэглин приглашает зрителей принять участие в захватывающей охоте на белохвостого оленя. И хотя в сериале вы увидите и другую крупную дичь,  охота будет идти преимущественно на оленя. В ней будут задействованы различные охотничьи средства: лук, винтовка и дымный порох. Будучи настоящим любителем природы и охотником с большой буквы, Роджер делится накопленными им знаниями, приемами и методами со зрителями, чтобы помочь им достичь цели в охоте на крупную дичь.

 

Прогулки с «Риэлтри»

По три серии  29 ноября в 20:30, 20:55 и 21:20. Продолжение в декабре.

С 29 ноября

Когда вы смотрите “Прогулки с «Риэлтри»”, то учитесь у лучших специалистов в своём деле.  Билл Джордан путешествует по всей Америке в поисках самой разнообразной дичи: от водоплавающих птиц и индеек до оленей, лосей, медведей и многих других животных.