Анонсы показов ноября на Sony Channel

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Развод по-английски"

1 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 5 ноября

Время: с понедельника по четверг в 21:15 мск

В ролях: Николя Уолкер, Стивен Мэнгэн, Фиона Баттон, Анабель Шолей и др.

В семействе Дефо все женщины — адвокаты, способные справиться с бракоразводными делами любой сложности. Они добились больших успехов и признания в профессии, но на личном фронте всё идёт не так гладко. Бешенный темп жизни, череда новых дел, полное погружение в рабочий процесс — и не остаётся времени на личное счастье. Да и видя вокруг то, к чему приводит брак, исчезает вдохновение искать даже самого достойного партнёра.

Обычная жизнь героинь с их повседневными заботами и радостями от выигранных дел резко меняется, когда на пороге появляется давно исчезнувший отец семейства. 30 лет назад он бросил семью ради молодой любовницы, но теперь стремится наладить связь с близкими. Простить его оказывается не так просто…

Девушкам предстоит столкнуться с давно забытым прошлым, вспомнить всю ту горечь и обиду, которые поселились в их сердце после ухода отца. Но возможно, что именно преодоление былых обид и страхов станет ключом к переосмыслению будущего.

Возрастное ограничение: 16+

"Чужестранка"

4 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 9 ноября

Время: по пятницам в 23:00 мск

В ролях: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Данкан Лакруа,

Тобайас Мензис, Грант О’Рурк и др.

В сериале "Чужестранка" рассказывается история Клэр Рэндалл (Катрина Балф), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл (Тобиас Мензис), с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

В четвёртом сезоне Клэр и Джейми оказываются на американском континенте после эпической бури. Они узнают, что находятся в колонии Джорджия, и что спаслись не только они, но и некоторые члены экипажа "Артемиды". Тем временем Роджер бросается на поиски Бри, и ради возлюбленной готов преодолеть пространство и время…

Композитором телесериала стал лауреат премии "Эмми" Беар Маккрири. Сериал был номинирован на "Золотой глобус" и стал лауреатом нескольких премий People’s Choice Awards и Critics' Choice Television Award.

Возрастное ограничение: 16+

"Элементарно"

6 сезон

Премьера на телеканале

Дата: с 12 ноября

Время: с понедельника по четверг в 21:15 мск

В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн и др.

Величайшие детективы в истории загадок — Шерлок Холмс и Джоан Ватсон продолжают расследование самых изощренных преступлений Нью-Йорка.

После излечения от наркотической зависимости и выписки из реабилитационного центра, Шерлок возвращается к деятельности особого консультанта полиции. В целях контроля над сыном, мистер Морланд Холмс нанимает медицинского наблюдателя — Джоан Ватсон. В её обязанности входит регулярное присутствие возле Шерлока, и вскоре Джоан становится его незаменимым компаньоном.

В американской версии истории легендарных сыщиков талантливый детектив с феноменальными умственными способностями, любовью к разгадке головоломок и выраженным эксцентричным поведением отнюдь не представлен зрителю в виде почтенного джентльмена или гения-социопата. Особенность героя современного формата в исполнении Джонни Ли Миллера главным образом выделяется в его реалистичности. А идея создателей — обыграть роль напарника Шерлока участием приятной девушки в исполнении Люси Лью, привносит свежесть в ощущения от просмотра адаптированной экранизации давно полюбившегося многим произведения.

Возрастное ограничение: 16+

"Риццоли и Айлс"

7 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 29 ноября

Время: с понедельника по четверг в 21:15 мск

В ролях: Энджи Хармон, Саша Александр, Джордан Бриджес,

Брюс МакГилл, Лоррейн Бракко и др.

Бостонский детектив Джейн Риццоли (Энджи Хармон) успешно ведёт расследования даже самых загадочных убийств. В этом ей помогает её коллега — медицинский эксперт Мора Айлс (Саша Александр). Обе героини очень увлечены своей работой, талантливы и являются профессионалами в своем деле.

Две очаровательные женщины — полные противоположности друг друга, что не мешает им быть самым эффективным тандемом в работе и лучшими подругами по жизни. Так, вместе они могут расследовать чрезвычайно запутанные и интересные дела, от которых отказываются даже опытные сыщики отдела.

Седьмой и финальный сезон "Риццоли и Айлс" обещает быть самым волнующим и полным опасностей для главных героев. Команда должна использовать каждую зацепку и деталь, чтобы найти неуловимую преступницу и помешать ей разрушить жизнь Джейн. Также в этом сезоне коллегам предстоит столкнуться с новыми сложнейшими делами и встретиться лицом к лицу со старыми знакомыми… В том числе всё более заметной станет роль Кента Дрейка (Адам Синклер), причудливого помощника Мауры.

Возрастное ограничение: 12+

"Правила моей кухни"

9 сезон

Дата: ноябрь

Время: с понедельника по четверг в 20:00 мск

Ведущие: Пит Эванс и Ману Фидель

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами".

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников недостаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.

Возрастное ограничение: 16+