Анонсы программ на канале Travel в марте

Горячительные путешествия
 
премьера в четверг, 10 марта в 22:00 
Знаток коктейлей Джек Максвелл возвращается со вторым сезоном “Горячительных путешествий” и продолжает дегустировать алкогольные напитки по всему миру. Он отправляется на Сицилию, где его ждут гоночные автомобили, владельцы баров, давшие отпор мафии, и таинственный напиток из рук королевы. Джек посещает Грецию, родину узо, традиции бить посуду и древнего средства от похмелья, а затем пробует банановое пиво в Танзании. В Венгрии он дегустирует бренди, наслаждается кошачьими танцами и узнает роковой рецепт. Присоединяйтесь к Джеку в его горячительных путешествиях.
__________________________________________________
 
 
Охотники за международной недвижимостью
премьера в понедельник, 14 марта в 19:00 
Программа “Охотники за международной недвижимостью” возвращается с новыми историями о покупателях, ведущих поиски идеальных домов по всему миру. Молодая семья принимает ряд судьбоносных решений и открывает небольшую гостиницу в Коста-Рике. Пара военнослужащих молодоженов перебазируются на Гуам. Найдут ли они дом, подходящий для их стиля жизни и, что важнее, для их собаки? Аманда возвращается на Роатан ради продолжения бурного романа – но в какой из трех домов она влюбится? Следите за приключениями охотников за международной недвижимостью.
________________________________________________________
 
Музейные загадки
премьера в воскресенье, 20 марта в 21:00 
От политических скандалов и причудливых изобретений до побегов из заключения и военных реликвий – программа “Музейные загадки” знакомит зрителей с их удивительными секретами.
Каждый из этих уникальных артефактов оставил свой след в истории. Дон Вайлдман исследует изобретение целлофана и пиджак шутника с опасным чувством юмора, а также раскрывает тайну короля Ричарда III, останки которого были обнаружены под лестерской автостоянкой в 2012 году. Присоединяйтесь, чтобы узнать разгадку самых интригующих тайн в истории.
______________________________________________________
 
 
Лучший мастер южноафриканского шашлыка
премьера во вторник, 29 марта в 22:00 
 
Джастин Бонелло выбирает короля барбекю в новом сезоне программы “Лучший мастер южноафриканского шашлыка”. 15 команд из двух человек сразятся за вожделенный денежный приз в непростой кулинарной схватке. Они отправятся в 8000-километровое путешествие по Южной Африке и в течение 52 дней будут выполнять изнурительные задания, для которых им понадобятся собственные ингредиенты и все их мастерство. Смогут ли они приспособиться к суровым условиям и выдержать накал экстремальных состязаний? Кто станет следующим королем гриля?
___________________________________________________