Анонсы программ телеканала Outdoor Channel на октябрь 2016 года

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий и известными людьми.

Охотники-одиночки 2015
Пятница, по три серии с 17:00
С 4 по 11 октября
«Охотники-одиночки» - это реальная охота и приключения, а зачастую и борьба за выживание. Исключив из программы съёмочную группу и оператора, сериал «Охотники-одиночки» представляет зрителям охоту такой, какая она есть. Вы увидите охотников в деле. Вы присоединитесь к охоте. Вы подстрелите и приготовите добычу вместе с охотниками. Будете бороться за выживание в самых опасных местах планеты, при самых суровых погодных условиях.

Рыболовный университет
Понедельник, в 19:30
С 10 октября
Джон Чарли и Рэй Брейзер с гордостью отмечают 30-летие программы Рыболовный университет.
Сериал, съемки которого проходили на 13 разных озерах, разбросанных по всей Америке, содержит практические советы и инструкции по рыбалке.

Воспитание охотой
Вторник, по три серии с 20:45
С 19 октября
Просмотр этого сериала подарит зрителям незабываемые эмоции, поскольку они смогут наблюдать за животными с близкого расстояния. Это возможность снять на камеру захватывающие приключения. Шоу никого не оставит равнодушным, а когда оно закончится, вам захочется смотреть ещё и ещё.

Стрельбище
Пятница, по три серии с 18:15
С 19 октября
«Стрельбище» – программа для настоящих стрелков, и неважно, являются ли они коллекционерами, спортсменами, охотниками или носят оружие для самообороны. В отличие от традиционных охотничьих программ, в сериале «Стрельбище» каждый эпизод посвящен отдельной теме: от чемпионата мира по стрельбе из охотничьих ружей в Монтане до рассказа об итальянских ружьях Бенелли. Зрители смогут получить подробную информацию о целях и тонкостях использования этого первоклассного оружия.

Безумная охота с луком
Вторник, по три серии с 17:00
С 11 по 25 октября
В этом сезоне, наполненном многочисленными событиями, связанными с охотой на крупную дичь, которая будет проходить на территории Америки, Марк и Терри Друри выходят на охоту со своими луками наперевес.
Смотрите, как умело они охотятся, используя приманку, на таких животных, как северо-американский олень, чернохвостый олень, медведи и лоси-самцы.

Также в этом месяце…

Тринадцать методов охоты
Вторник, по три серии с 18:30
С 11 по 25 октября

Сасквач: Охота в горах
Вторник, по три серии с 18:15
C 25 октября