Анонсы программ ТНТ с 28 ноября по 4 декабря

Понедельник, 28 ноября

«Универ» (16+) 264-я серия

Киселев ухаживает за Машей, но неожиданно возвращается Валя. Под предлогом: «У Маши экзамен, нельзя ее волновать», - Киселев прячет Валю у себя в блоке. Майкл устраивается работать к Яне в магазин. И теперь он, преподаватель вуза, продает своим студентам гречу и сосиски. Выдержит ли кавказское эго такой слет по карьерной лестнице?

«Сашатаня» (16+)

Здоровье Сильвестра очень сильно заботит Еву, но почему от этого должен страдать Саша?

«Сашатаня» (16+)

Премьера! Сильвестр просит скромную Еву соответствовать статусу жены олигарха. Сможет ли обычная девушка из Красноярска превратиться в светскую львицу?

 

Вторник, 29 ноября

«Универ» (16+) 265-я серия

У Маши не было ни Вали, ни секса три месяца. Отобьет ли она своего парня у микроскопов и учебников? Когда ты безработный, ты просто обязан выполнять работу по дому. Но надолго Майкла в мире тряпок и грязной посуды может не хватить. Антон вместе с настоящей секс-бомбой вовсю готовится к поступлению в аспирантуру.

«Сашатаня» (16+)

Сильвестр просит скромную Еву соответствовать статусу жены олигарха. Сможет ли обычная девушка из Красноярска превратиться в светскую львицу?

«Сашатаня» (16+)

Премьера! Ради карьеры Саша готов на всё – даже на развод с женой.

 

Среда, 30 ноября

«Универ» (16+) 266-я серия

Яна с Ивановым нанимают продавщицу, которая оказывается такой жуткой хамкой, что клиенты разбегаются. Маша ждет извинений от Вали за то, что игнорировал ее. Валя предлагает расстаться. Зуев приходит в автосалон, в котором работает Майкл. И чтобы не выдать себя, Майкл врет, что пришел покупать машину для Вари.

«Сашатаня» (16+)

Ради карьеры Саша готов на всё – даже на развод с женой.

«Сашатаня» (16+)

Премьера! Мелкая махинация Альберта заканчивается для него крупными неприятностями.

 

Четверг, 1 декабря

«Универ» (16+) 267-я серия

Машу бросает Киселев - такой удар по самолюбию перенесет не каждая девушка. Майкл продолжает врать Варе, что работает историческим консультантом. Яна предлагает поставить в магазин железную дверь, Иванов с Киселевым отказываются, считая, что их авторитет защитит магазин от любого проникновения.

«Сашатаня» (16+)

Мелкая махинация Альберта заканчивается для него крупными неприятностями.

«Сашатаня» (16+)

Премьера! Саша уже готов занять место своего начальника, но готов ли к этому сам Комаров?

 

Пятница, 2 декабря

«Comedy Woman» (16+)

Развлекательное шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста.

«Комеди Клаб» (16+)

На ТНТ абсолютно новые выпуски Comedy Club. Лучшее юмористическое шоу страны уже более 11 лет живет в эфире ТНТ и с каждым годом становится еще смешнее, еще оптимистичнее, и еще масштабнее!

«Comedy Баттл» (16+)

Участникам юмористической битвы осталось сделать всего один шаг, чтобы оказаться в финале и побороться за 7 миллионов рублей. Но запросы жюри в полуфинале растут, поэтому рассмешить Светлакова и компанию будет очень непросто.

 

Суббота, 3 декабря

«Танцы» (16+)

Очередной зрелищный концерт от лучших танцовщиков нашей страны под руководством самых крутых хореографов! Яркие номера в самых разных стилях! Искренние эмоции участников и зрителей! Однако, не всем суждено продолжить борьбу в проекте – зрители вместе с наставниками решат, кто покинет проект на этой неделе. Смотри, голосуй, болей за своих!

 

Воскресенье, 4 декабря

«Где логика?» (16+)

Новое шоу ТНТ - это и викторина, и интеллектуальная игра, и юмористическая программа для всей семьи. В сегодняшнем поединке стендап-комик Дмитрий Романов и его жена Кристина Талызина померяются логикой с хореографом шоу «ТАНЦЫ» Гариком Рудником и участницей второго сезона Ульяной Пылаевой.

«Однажды в России» (16+)

Новый сезон самого острого сатирического шоу на российском телевидении. Новые, невероятные декорации, парадоксальные скетчи, яркие, сумасшедшие образы любимых актеров, а также обновленное музыкальное и графическое оформление.

Stand up (16+)

Новый сезон шоу Stand Up - одного из немногих комедийных проектов на российском ТВ, где после шуток не накладывается звуковая дорожка в виде смеха зрительного зала. Здесь все по-честному: либо смешно, либо интересно.

«Не спать!» (16+)

Реальный юмор за реальные деньги! Рефери, судьи, ринг, все по-взрослому. Это юмористические бои без правил. Детей от экрана стоит убрать.