Анонсы программ ТНТ4 на неделю с 12 по 18 сентября 2016 г.

Все 16+


Понедельник, 12 сентября


12.00 «Универ»Сериал

108 серия

«Большая перемена»

Саша решил для своей новой девушки сделать себе пирсинг. Но не решил - где. В ухе – не нравится, в носу – как-то странно. В итоге выбрано самое необычное место. И, разумеется, самое неудачное.

 

109 серия

«Зубастики»

В ходе приготовления домашних пельменей Аллочка и Таня положили в один из них монетку. Кто пельмень обнаружит – тому будет счастье. Пельмень обнаружил Кузя. А в качестве счастья – визит к стоматологу со сломанным зубом.

 

110 серия

«Без лица»

У Кузи серьезная проблема. Раньше ему доверяли только роли молчаливого слуги, немого дворника и мертвого гвардейца. Но теперь он, наконец, получил роль со словами! Проблема же в том, что по этой роли он должен целоваться с симпатичной девушкой. И Аллочка, скорее всего, будет против…


21.00 «Счастливы вместе» Премьера на ТНТ4

39 серия

«Лысая башка, дай пирожка»

Гена и Женя думают, что они лысеют.

 

41 серия

«Летите, Букины, летите!»

На вечеринку к Степановым приходит гадалка, которая предсказывает Букиным и Жене удачу, а Лене — смерть.


Вторник, 13 сентября


12.00 «Универ»Сериал

111 серия

«От заката до рассвета»

У Тани - очередной отличный шанс продемонстрировать свою любовь к Саше. Сегодня ночью он будет изучать в телескоп какую-то комету и ему нужен кто-то, кто будет рядом в этот счастливый момент. И это будет именно Таня.

 

112 серия

«Чужой»

Завтра у Майкла экзамен по социологии, к которому он, разумеется, не готов. Но у него все равно отличные шансы сдать - ведь принимать предмет будет Таня...

 

113 серия

«Берегись автомобиля»

Кузя покупает 50 лотерейных билетов, чтобы собрать слово «автомобиль» и выиграть главный приз. Не хватает всего одной буквы, а деньги закончились. Кузя решает незаметно взять их у Аллочки. Месть блондинки будет страшной.


21.00 «Счастливы вместе» Премьера на ТНТ4

42 серия

«Уральский цирюльник»

Генин парикмахер умирает, и он не может найти ему достойную замену.

 

43 серия

«Не ходите к нам на огонек»

Букины получают наследство и идут в дорогой ресторан, но Гена забывает деньги дома.


Среда, 14 сентября


12.00 «Универ»Сериал

114 серия

«Грязные деньги»

Отношения сразу в двух парах выходят на новый уровень. Вера лишает Сильвестра Андреевича секса, потому что хочет, чтобы он женился на ней. А Аллочка решила, что с сегодняшнего дня у них с Кузей будет общий бюджет. Только вот куда спрятать огромное количество мелочи?

 

115 серия

«Особо опасен»

Таня в восторге от отличного реферата своей студентки Кати, она хочет поставить ей пятерку, но узнает, что Катя – девушка Саши. Кто же окажется сильнее: ревнивая девушка Таня или справедливый преподаватель Татьяна Николаевна?

 

116 серия

«ХХХ»

Саша потерял сумку со своими документами. Но ее нашли, и готовы вернуть за выкуп в 100 тысяч рублей. Саша отказывается, но вспоминает, что в сумке были интимные фото его новой девушки. А в это время Аллочка застукала Кузю за просмотром порнофильма. Кажется, в комнате назревает сексуальный скандал...


21.00 «Счастливы вместе» Премьера на ТНТ4

44 серия

«Домохозяйка – звучит гордо»

У Светы в школе день профессиональной ориентации. Даша приходит на него, чтобы представить «профессию» домохозяйки. Гена учит Рому быть ответственным и заставляет его провести день в своём обувном магазине.

 

45 серия

«Танцуй, Света, танцуй»

Директриса школы наказывает Свету, заставив её исполнить сольный номер народного танца на вечере самодеятельности в школе.


Четверг, 15 сентября


12.00 «Универ»Сериал

117 серия

«Немножко беременна»

Кузя заподозрил страшное - Алла, похоже, беременна. И, похоже, от него. Он случайно подслушал разговор Аллы с Таней и потерял сон. Из него ведь отец... Ну, как из Алки - мама! Надо что-то делать.

 

118 серия

«Сука любовь»

Майкл опять прогулял работу. Совсем чуть-чуть. Пару недель. Этого было достаточно, чтобы Сильвестр Андреевич уволил его к известной матери. И назначил вместо Майкла Кузю. Что-то не так с Сильвестром Андреевичем...

 

119 серия

«P.S. Я люблю тебя»

В то время, как Саша узнал, что Таня все еще его любит и он отчаянно борется с чувствами, прячась в шкафу, его папе поставили ультиматум. Либо Сильвестр Андреевич женится на Вере, либо она его навсегда бросит...


21.00 «Счастливы вместе» Премьера на ТНТ4

46 серия

«Ей денег не надо, работу давай!»

Даша устраивается продавщицей косметики. Гена боится, что она зарабатывает больше его и находит себе вторую работу.

 

47 серия

«Женя-Клод Ван Дамм»

Даша и Женя едут в кинопрокат, и Даша грубит другому водителю. Женя боится, что тот приедет к нему домой, и зовёт Букиных к себе.


Пятница, 16 сентября


12.00 «Универ»Сериал

120 серия

«Крупная рыба»

Майкл никак не может стать близким человеком для Лизы. Все, что ей от него нужно - секс и ничего романтического. Поэтому Майкл решается на крайний шаг - он сделает Лизе предложение.

 

121 серия

«Возвращение»

Майкл никак не может забыть Лизу. Папе всюду мерещиться Вера. У Аллы и Кузи уже неделю не было секса. А Саша… Саша придумал такое, что их любовь с Таней опять оказалась под угрозой.

 

122 серия

«Ночной дозор»

У Тани с Сашей, наконец, наладились отношения. Но, как обычно, всему может помешать несущественная мелочь. Маленькая деталька. Вроде того, что Саша забыл расстаться с Ирой и теперь встречается с двумя девушками сразу…


14.30 «Счастливы вместе» Премьера на ТНТ4

Комедийный сериал

48 серия

«Вечер драки выпускников. 1 серия»

Даша и Гена едут на вечер встречи выпускников, где оба находят старых соперников.

 

49 серия

«Вечер драки выпускников. 2 серия»

Рома и Света тайком пробираются переодетыми на вечер встречи выпускников своих родителей. Даша просит их помочь ей подделать результаты голосования, чтобы стать королевой выпуска.


15.30 «ЧОП» Премьера на ТНТ4

5 серия

Управляющая бизнес-центром Елена Сергеевна знакомит всех с новым начальником ЧОП – Альбертом.  Лев Борисович уговаривает охранников держаться от Альберта подальше, а Андрей пытается оградить Снежану от излишнего внимания нового начальника.

 

6 серия

Альберт устанавливает новую пропускную систему. Лев Борисович пытается спасти самоубийцу. Андрей приглашает Снежану в ресторан «В темноте».

 

7 серия

Лев Борисович решает подставить Альберта и украсть статую из холла. Андрей думает, что Снежана переспала с Альбертом, и хочет его наказать за это.

 

8 серия

Альберт выбивает охранникам большие премии. Лев Борисович чует, что дело тут нечисто. Андрей стоит перед тяжелым выбором – сказать правду и все разрушить или промолчать.


Фильм «Шерлок Холмс: Игра теней» 16.09 в 20:00

Премьера на ТНТ4

20.00 «ШерлокХолмс: Игратеней» («Sherlock Holmes: A Game of Shadows») США, 2011

Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота.

Режиссер: Гай Ричи

В ролях: Роберт Дайни-мл., Джуд Лоу, Стивен Фрай.


Суббота, 17 сентября


12.00 «Счастливы вместе» Премьера на ТНТ4

Комедийный сериал

48 серия

«Вечер драки выпускников. 1 серия»

Даша и Гена едут на вечер встречи выпускников, где оба находят старых соперников.

 

49 серия

«Вечер драки выпускников. 2 серия»

Рома и Света тайком пробираются переодетыми на вечер встречи выпускников своих родителей. Даша просит их помочь ей подделать результаты голосования, чтобы стать королевой выпуска.

 

50 серия

«Гена жжот»

Степановы уезжают на пару вечеров и просят Гену заплатить сантехнику, которого ждут со дня на день. Гена забирает деньги себе и пытается починить водопровод Степановых сам. Света устраивает дома вечеринку.

 

51 серия

«Офонаревший обувщик»

Гена изобретает обувные фонари. Рома ищет себе девушку, но в итоге соглашается на манекен из магазина.


14.00 «Универ»Сериал

133 серия

«Секретные материалы»

Они думали, что знают друг о друге все. Они думали, что им известны все тайны и секреты. Но они очень сильно заблуждались. И теперь их дружба в серьезной опасности. Однажды Майкл и Таня...

 

134 серия

«Мой ласковый и нежный зверь»

Майкл подцепил очень симпатичную девчонку. И даже уговорил ее заглянуть к нему на чашечку чая. Все бы хорошо, но девушка всюду таскает с собой собаку. Которая не очень любит, когда кто-то заигрывает с ее хозяйкой...

 

135 серия

«Брат-2»

Кузя неожиданно становится самым популярным парнем в универе. От его песни всех, конечно, тошнит, зато голос и тело привлекают все больше поклонниц. В общем, у Аллочки появились конкурентки...


Воскресенье, 18 сентября


12.00 «Универ»Сериал

136 серия

«Продюсеры»

Аллочка очень недовольна кузиной популярностью. Настолько, что выкидывает из комнаты продюсера, который пришел предложить Кузе контракт на запись песни. Музыкальная карьера будущей суперзвезды была бы загублена на корню. Если бы не Майкл...

 

137 серия

«Счастливы вместе»

Работа в клубе не самым лучшим образом сказывается на Аллочке, которая начинает пить, как лошадь. Но это все фигня, по сравнению с тем, что у Саши появился брат, которого зовут... Рома Букин.

 

138 серия

«Невезучие»

Кузя, наконец, раскрыл причину всех своих бед и несчастий. Он, совершенно точно, вне всяких сомнений - проклят. И не только он - Алла тоже! И Таня! Надо срочно найти того, кто наложил это страшное проклятие и попросить снять его. И дать ему в нос. Чтоб неповадно было...

 

139 серия

«Расплата»

С тех пор, как Майкл стал продюсером Кузи, дела у начинающего исполнителя пошли на лад. Кузю приглашают на выступления, платят за концерты и угощают пивом. Но есть одна деталька, которую Майкл предпочитает не раскрывать. И связана она, конечно, с деньгами...


19.00 «Счастливы вместе» Премьера на ТНТ4

Комедийный сериал

50 серия

«Гена жжот»

Степановы уезжают на пару вечеров и просят Гену заплатить сантехнику, которого ждут со дня на день. Гена забирает деньги себе и пытается починить водопровод Степановых сам. Света устраивает дома вечеринку.

 

51 серия

«Офонаревший обувщик»

Гена изобретает обувные фонари. Рома ищет себе девушку, но в итоге соглашается на манекен из магазина.

 

52 серия

«На пляже в неглиже»

Уезжая на пляж, Степановы оставляют на двери Букиных конверт с деньгами на выплату водителю, с которым у них была авария. Букины забирают деньги себе и тоже едут на пляж.

 

53 серия

«Увидеть Дашу и умереть»

В районе появляется маньяк, который подглядывает за всеми женщинами, кроме Даши. Даша воспринимает новость неадекватно — она пытается заманить маньяка к себе, чтобы он и на неё посмотрел.


21.00 «ЧОП» Премьера на ТНТ4

5 серия

Управляющая бизнес-центром Елена Сергеевна знакомит всех с новым начальником ЧОП – Альбертом.  Лев Борисович уговаривает охранников держаться от Альберта подальше, а Андрей пытается оградить Снежану от излишнего внимания нового начальника.

 

6 серия

Альберт устанавливает новую пропускную систему. Лев Борисович пытается спасти самоубийцу. Андрей приглашает Снежану в ресторан «В темноте».

 

7 серия

Лев Борисович решает подставить Альберта и украсть статую из холла. Андрей думает, что Снежана переспала с Альбертом, и хочет его наказать за это.

 

8 серия

Альберт выбивает охранникам большие премии. Лев Борисович чует, что дело тут нечисто. Андрей стоит перед тяжелым выбором – сказать правду и все разрушить или промолчать.