Анонсы программ ТНТ4 на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года

Понедельник, 21 ноября
12:00 "Универ"
79 серия. "Кузин храп"
Кузя заставляет Аллу пришивать пуговицы к его рубашкам, а Саша уверен, что Таня больше никогда не будет с ним встречаться... просто из принципа. Он еще не знает, что главный принцип всех женщин состоит в том, чтобы в один момент отказаться от всех принципов!
 
80 серия. "8 марта"
Кузя забыл купить Алле подарок на 8 марта, и от обиды Алла решает, что отныне ее парнем будет Майкл. Возмущенный Кузя назначает своей девушкой Таню. Начинается полный беспредел, но тут, к счастью, вмешивается Сильвестр Андреевич...
 
81 серия. "Кузя немой"
В знак благодарности за приют, который ребята дали ему в общаге, Сильвестр Андреевич приглашает их в свой особняк на Рублевку и обещает выполнить по одному желанию каждого. Что же они попросят?
 
21:00 "Счастливы вместе" 
202 серия. "Бой с хренью"
В Екатеринбурге новое шоу — американский реслинг. Гена и его компания мечтают сделать звезду шоу — главного рестлера России Динамита — почетным членом их тайного общества "БЕЗ БАБ". С этой целью Гена подсылает к Динамиту Рому, который еще не знает о том, что ему предстоит сразиться с Динамитом...
 
203 серия. "Вечер встреч — с кем бы лечь?"
Букины и Полено собирают старые детские игрушки для благотворительной акции и незаметно сами впадают в детство. Света на встрече выпускников встречает бывшего одноклассника Морозова, преобразившегося в богатого красавца. Надеясь окрутить Морозова, Света подсылает к нему Рому. Наконец-то у младшего Букина появился шанс за все отплатить безмозглой сестрице!
 
 
Вторник, 22 ноября
12.00 "Универ"
82 серия. "Саша — чудовище"
Таня никак не может решиться расстаться с Владом, а Саша твердо вознамерился взять папину судьбу в свои руки. Для этого он идет к Вере Павловне и рассказывает о том, как сильно папа ее любит...
 
83 серия. "Экстремальный секс"
Папа разозлился на Сашу за то, что тот наговорил Вере и отказывается его прощать. Чтобы загладить свою вину, Саша на время переезжает на Рублевку, вот только оказывается, что папа хочет видеть его рядом совсем не так сильно, как раньше...
 
84 серия. "Смертельный сон"
Алле снятся тараканы — к скорому улучшению материального положения, а Кузе — утопленник, к скорой безвременной кончине. Но Таню не пугают трудности, и она готова взять судьбы друзей в свои руки. Вот только результат — как всегда неожиданный...
 
21.00 "Счастливы вместе"
204 серия. "Финты и понты"
Банк, где работает Лена, устанавливает на стадионе "Уралец" новое табло. Правление банка предлагает приурочить это событие к выборам самого лучшего игрока, когда-либо игравшего на стадионе. Разумеется, Гена считает, что он и есть этот самый лучший игрок, но у Лены, похоже, иное мнение на этот счет.
 
205 серия. "Превед, медвед!"
К Букиным приезжает Дашина мама и совершенно не собирается возвращаться домой. Чтобы тесть забрал ее, Гена должен доказать ему, что он — настоящий мужчина и может подстрелить медведя. Как ни странно, это ему и впрямь удается, и Гена привозит медведя в Екатеринбург. Только вот мишка оказался живучим и сбежал — охота продолжается!
 
 
Среда, 23 ноября
12:00 "Универ"
85 серия. "Игрушка"
Сильвестр Андреевич вынашивает планы по переселению Веры на Рублевку, а Алла с Таней твердо вознамерились помирить Кузю и Влада, отношения которых оказались безнадежно испорчены благодаря одной истории из прошлого...
 
86 серия. "Карты"
К друзьям на побывку приезжает Гоша и тут же втравливает их в полукриминальную историю с картами. Единственный, кто может им помочь, конечно же, Сильвестр Андреевич. Вот только он не спешит на помощь...
 
87 серия. "Друзья"
Майкл приводит в ресторан своего друга из Адлера Гурамчика, который всегда отлично кашеварил. Осталось только убедить Сильвестра Андреевича, что Гурамчик — итальянский шеф повар Антонио...
 
21:00 "Счастливы вместе"
206 серия. "Хорошая звезда — голая звезда"
Гена с Толиком едут на ВИП-рыбалку и заселяются в шикарный коттедж на берегу живописного озера. Правда, коттедж предварительно забронировала телезвезда Алина Великая, и Гену с Толиком вышвыривают вон. Но в их руки случайно попали весьма?
 
207 серия. "Вечерний стон"
В надежде поправить семейный бюджет Гена устраивает Дашину маму работать на секс-линию. Под псевдонимом Сладкоежка она покоряет сердца и сопутствующие органы половины мужского населения Екатеринбурга, а Генин сменщик Данила даже планирует на ней жениться. Правда, предложение руки и сердца по телефону не сделаешь, и Данила исполняется решимости увидеть таинственную Сладкоежку.
 
 
Четверг, 24 ноября
12:00 "Универ"
88 серия. "Проверка"
Таня не верит в искренность чувств Влада и просит Аллу устроить ему проверку. Для этого Алла должна расфуфыриться и попытаться соблазнить Влада, а Таня все это время будет сидеть в шкафу...
 
89 серия. "Предложение"
Влад хочет сделать Тане предложение руки и сердца в ресторане Майкла. Узнав об этом, Саша понимает, что должен помешать им любой ценой. Вот только как?
 
90 серия. "Фамилия"
Таня не рада скорому замужеству. Все бы ничего, но фамилия Влада — Вагин, а Танечке очень не хочется после свадьбы стать Вагиной...
 
21:00 "Счастливы вместе" 
208 серия. "Психо-лохо-логия"
В дом Букиных нагрянула Дашина мама, поругавшаяся с отцом. По совету Лены, Даша и Гена везут Дашиных родителей в семейный санаторий в надежде, что они, наконец, помирятся, и мама уедет. Правда, папаша тут же знакомится с моложавой?
 
209 серия. "Снимите Свету немедленно. Часть 1″
Уступив настойчивым Дашиным просьбам, Гена покупает спутниковую тарелку. Но это только полдела, ведь тарелку еще надо установить на крыше. Пока они с Толиком пытаются решить эту нелегкую задачу, попеременно падая с крыши, Даша с Леной угощаются конфетами и делают ставки на то, кто из их мужей свалится первым в следующие пять минут.
 
 
Пятница, 25 ноября
12:00 "Универ"
91 серия. "Свадебное платье"
Кузя отказывается покупать для Аллы прокладки, а Сильвестр Андреевич не хочет есть еду, которую для него в промышленных объемах каждый день готовит Вера. Ну, а Таня традиционно отказывается покупать свадебное платье за тысячу долларов, когда дети Сомали голодают.
 
92 серия. "Свадьба Тани"
Таня по совету Аллы так напилась на собственной свадьбе, что пропустила первую брачную ночь, да и вообще все пропустила. ЗАГС там, обмен кольцами, ресторан, крики "Горько!". Через пару дней она осознала, что и свадьбы не было...
 
93 серия. "Мужик в доме"
После свадьбы Таня переезжает к Владу, и Алла с Кузей тоже решают жить вместе. Сильвестр Андреевич и Вера вьют семейное гнездышко на Рублевке, а Саша знакомится с очень похожей на Таню девушкой Наташей. Неужели жизнь, наконец, наладилась?
 
14:30 "Счастливы вместе" 
210 серия. "Снимите Свету немедленно. Часть 2″
Роме, наконец, удалось убедить Свету и Рафаэля вместе сниматься в клипе. После серии скандалов с побегами в гримерку и хлопаньем дверей, "звезды" сплясали перед камерой, но, как на зло, на ту же пленку "случайно" записался компромат на Сингапурчика и его бандитов. Которые тут как тут и жаждут посмотреть клип.
 
211 серия. "Матрешки с обложки"
У Гены Букина появляется успешный конкурент Петрович. Его обувной магазин находится по соседству и процветает. Гена жаждет отомстить. К плану разорения Петровича он привлекает Рому, который, оказывается, учится в одном классе вместе с сыном Петровича.
 
212 серия. "Мисс Сочи каждый хочет. Часть 1″
Обманув Дашу, Гена сбегает в Сочи вместе с Толиком, которого пригласили в жюри местного конкурса красоты. Лена и Даша быстро узнают, что их облапошили и пускаются в погоню. Удастся ли им вернуть неверных мужей?
 
213 серия. "Мисс Сочи каждый хочет. Часть 2″
Пока обманутые Лена, Рома и его друзья добираются до Сочи, Света с подругами наслаждаются отдыхом. Света участвует в конкурсе красоты, членами жюри которого становятся Гена, Толик и Данила. Какие только задания не дает участницам Андрей?
 
214 серия. "Подарок без запарок"
Неумолимо приближается годовщина свадьбы Лены и Толика, а у Толика как всегда нет денег на подарок. Гена с приятелями советуют ему сделать татуировку с именем любимой жены. Вот только мастер в тату-салоне новенький и неопытный, и вместо.
 
215 серия. "Купи меня, если сможешь"
К Лене в гости приехал банковский партнер из Японии и тут же запал на Генину "пятерку", но Гена умело торгуется. Сможет ли японец заполучить вожделенную машину, Букины — деньги, а Лена — повышение по службе?
 
216 серия. "Спуск перед выпуском"
Гене в очередной раз предстоит решать проблемы детей. Вместо того, чтобы готовиться к выпускным экзаменам, Рома читал университетской библиотеке эротическую литературу, параллельно снимая напряжения "вручную". За этим занятием его и застала библиотекарша. Теперь Роме грозит отчисление, и все его надежды на папу и папино красноречие...
 
Фильм "Космические ковбои" (США, Австралия, 2000 г.) в 20:30
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Томи Ли Джонс, Дональд Сазерлэнд
 
В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет о них никто не вспоминал, но вот, получено сообщение: старый советский спутник связи может рухнуть на землю. Грозит катастрофа невиданных масштабов. Технология спутника настолько устарела, что разобраться здесь могут только четверо астронавтов-отставников. 
 
 
Суббота, 26 ноября
11:00 "Счастливы вместе" 
217 серия. "Человек собаку вдруг"
Гене надоело выгуливать Барона и он решает поселить его на улице. Осталось только построить для него будку. В одиночку строить тяжело, и Гена берет в помощники богатого чукчу, приехавшего в Екатеринбург, чтобы найти жену. Кажется, у чукчи есть кое-кто на примете.
 
218 серия. "Звездатая жизнь"
Букин неожиданно проявил талант менеджера и пристроил Светку сниматься в рекламе кофе, в качестве партнера подогнав старого друга Толика. Фокус удался — эта парочка стала такой популярной, что Гене потребовалась новая лопата для загребания денег. Но не все так светло в царстве Букиных — по сценарию следующего ролика Светка и Толик будут целоваться...
 
219 серия. "Дурдом-2″
В Екатеринбург на гастроли приезжают участники "Дома-2″, и Света тут же цепляет Степу Меньщикова. Он охотно "строит с ней любовь", надеясь вызвать ревность своей подружки Саши. Но Саша тоже не промах — в центральной чебуречной города она знакомится с богатым "папиком" и уединяется с ним в туалете... Светкины ставки резко возрастают.
 
220 серия. "Маза факел"
Если бы не помощь Гены — Данила никогда бы не выиграл спортивную радиовикторину, главный приз которой — право пронести через Екатеринбург Олимпийский огонь. Жаждущий победы Данила обещал отдать факел Гене, но толпы поклонников и журналистов заставляют его забыть об обещании. Но от Гены так просто не уйти...
 
221 серия. "Приколись — поженись!"
Гена с Толиком разыгрывают друг друга с целью выяснить, кто же из них "король розыгрышей"? Когда в доме Букиных появляется красивая молодая женщина, Гена решает, что это розыгрыш Толика и клянется жениться на ней. Сможет ли Даша ему помешать?
 
222 серия. "Упала жена — загадывай желание"
Падая, Даша довольно удачно ударилась головой и потеряла память. И, конечно, Гена не мог этим не воспользоваться. Он тут же убедил Дашу, что она — идеальная жена, образцовая домохозяйка, заботливая мать и главное — ненавидит секс. И это помогает — в доме Букиных чисто, Даша хлопочет у плиты и время от времени приносит мужу пиво. Но тут в гости заглядывает Лена...
 
223 серия. "Человек китайцу друг!"
Гена обнаружил подпольный китайский цех по производству обуви. Чтобы разоблачить и уничтожить конкурентов, Гена под видом работорговца продает в цех Рому. Рома должен собирать компромат, за который семья Букиных сможет потребовать огромные деньги. Гена настроен серьезно, ведь это едва ли не последний его шанс разбогатеть.
 
 
Воскресенье, 27 ноября
12:00 "Универ"
94 серия. "Кольцо"
Вера приходит к Сильвестру Андреевичу на работу и застает его в привычном туалете — пиджаке и шелковых трусах. Она тут же начинает подозревать любовную связь между Сильвестром и Элей и решает организовать слежку...
 
95 серия. "Выбор Тани"
Саша дерется с Владом из-за Тани. Вере отчаянно скучно жить на Рублевке, и она просит Аллу преподать ей лекционный курс: "Рублёвская жена. Как выжить в раю".
 
96 серия. "Развод"
Таня понимает, что по-прежнему любит Сашу и решает развестись с Владом. Но у него как назло именно в этот день попадает в больницу любимая бабушка. Как же поступит Танечка?
 
97 серия. "Разведенка"
Таня тоскливо размышляет над своим новым социальным статусом разведенки, а Саша, наоборот, воодушевлен ее новым статусом. Чтобы заинтересовать Таню, он делает интимную стрижку...