Анонсы программ TR!CK на 23 января – 29 января

Понедельник 23 января

21:25 (Москва)

Взлом системы домашней безопасности. Премьера на TR!CK

Премьера «Взлом системы» не оставит вас равнодушным, если вы беспокоитесь о безопасности своего жилища. Ведущий Брайан продемонстрирует, насколько ненадежной может быть система безопасности среднестатистического дома. Как он это сделает? – просто вломится в один из домов, попутно демонстрируя, как обойти сигнализацию и дверные замки. Кроме того, вы узнаете, что ищут грабители, когда вламываются в чужие дома. Действительно ли так легко выбить дверь, как это демонстрируют нам в боевиках?

 

Вторник 24 января

18:40 (Москва)

Наука магии. Премьера на TR!CK

На нашем канале новый сезон сериала для тех, кто любит науку, интересуется искусством магии, а также вопросом, что отделяет иллюзии от реальности? Маг и фокусник Люк Ланжевен имеет степени бакалавра инженерной физики и магистра в области оптики, а также готовит диссертацию по биофотонике. Его харизма, спонтанность, юмор и талант восхищают широкую аудиторию, а трюки – поражают. Он использует свои научные знания, чтобы «нарушить» законы природы, а также развлекает прохожих сюрпризами и заставляет участников поверить в волшебство.

 

Среда 25 января

18:15 (Москва)

Спрятанное в сети. Премьера на TR!CK

Ожесточенные споры о будущем статусе интернет сетей ведутся уже довольно долго. С одной стороны, немало людей выступает в защиту свободы интернета от контроля и слежки, в то время как другие стремятся максимально контролировать информацию в сети. Спустя 25 лет после изобретения всемирной паутины споры становятся жестче, но очевидного ответа на вопрос «каким будет интернет в будущем?» пока нет.

Вы увидите интервью с создателем всемирной паутины, Тимом Бернерсом-Ли, а также основателем WkiLeaksДжулианом Ассанжем, вместе с которыми создатели фильма изучают скрытые глубины сетевого пространства.

 

Четверг 26 января

18:00 (Москва)

Смотрите, кто попался. Хозяин Шёлкового пути. Премьера на TR!CK

Гангстеры с белыми воротниками — о них этот документальный фильм. Реальные истории мошенников, которые обманули систему. Они мелькали на первых полосах газет, потому что были творцами самых громких преступлений. Эти люди, каждый в своей области, исключительно талантливы, сильны, умны и изобретательны.

В этой серии вы увидите невероятную историю о преступниках нового поколения. Через частные хроники, показания свидетелей и жертв, агентов ФБР, судей, потерпевших, а иногда даже самих жуликов, - мы будем следить за необычной преступной карьерой этих гениальных аферистов. Иногда реальность бывает более невероятной, чем вымысел.

 

Пятница 27 января

20:35 (Москва)

Обмани обманщика

Пенн и Теллер знают все о фокусах, трюках и магии. Они настоящие гуру в мире иллюзионистов и магии, их трюки приводят в восторг публику, а невероятно сложные номера заставляют вас поверить в чудеса. Удивить таких высококлассных знатоков иллюзии и обмана не просто, и тем интереснее понаблюдать за тем, как фокусники и трюкачи попытаются поразить Пенна и Теллера своими талантами.

Смотрите потрясающее шоу о мире магии и иллюзий «Обмани обманщика» на телеканале TRiCK!

 

Суббота 28 января

19:20 (Москва)

Повелители разума

В этом эпизоде наши бессменные мастера манипуляции продолжают демонстрировать невероятные трюки, пользуясь доверием ничего не подозревающих людей. В новом выпуске Пит, Алекс, Льюис и Лив в очередной раз доказывают, что с легкостью способны провести любого. Сегодня мы увидим, как Пит и Алекс инсценируют ограбление и убедят свидетелей поверить в виновность человека, не имеющего к делу никакого отношения. Льюис выигрывает пари, делая ставку на свои способности управлять человеческой памятью, а Лив доказывает, что зачастую люди не способны увидеть то, что у них прямо под носом.

 

Воскресенье 29 января

18:00 (Москва)

Художественный фильм «На грани». Премьера на TR!CK

Покой роскошного отеля «Рузвельт» на Манхеттене нарушает мужчина, который заселяется в отель, а спустя некоторое ставит на уши всю полицию Нью-Йорка. Ник Кэссиди (Сэм Уортингтон) – бывший полицейский, осужденный на 25 лет за преступление, которого якобы не совершал, вылезает на карниз и собирается прыгнуть. Прибывший на место полицейский психолог, Лидия Мерсер (Элизабет Бэнкс), вступает в переговоры с потенциальным самоубийцей, пытаясь образумить его. К отелю стекается толпа зевак, но полиция не подозревает, что Ник задумал не самоубийство, а нечто более грандиозное...

Не пропустите увлекательный остросюжетный фильм «На грани» на телеканале TRiCK!