Анонсы сериалов телеканала Sony Channel на январь 2019 года

"Чужестранка"
4 сезон
Территориальная премьера
Дата: с 18 января
Время: по пятницам в 22:20 МСК
 
В ролях: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Данкан Лакруа,
 Тобайас Мензис, Грант О’Рурк и др.

В сериале "Чужестранка" рассказывается история Клэр Рэндалл (Катрина Балф), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл (Тобиас Мензис), с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
В четвёртом сезоне Клэр и Джейми оказываются на американском континенте после эпической бури. Они узнают, что находятся в колонии Джорджия, и что спаслись не только они, но и некоторые члены экипажа "Артемиды". Тем временем Роджер бросается на поиски Бри, и ради возлюбленной готов преодолеть пространство и время…
Композитором телесериала стал лауреат премии "Эмми" Беар Маккрири. Сериал был номинирован на "Золотой глобус" и стал лауреатом нескольких премий People’s Choice Awards и Critics' Choice Television Award.

Возрастное ограничение: 16+

 "Аббатство Даунтон"
1 и 2 сезоны
Премьера на телеканале
Дата: 1 сезон — с 14 января, 2 сезон — с 24 января
Время: с понедельника по четверг в 22:20 МСК
 
В ролях: Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт и др.

Британская империя, начало XX столетия. Аристократическая семья Грэнтемов проживает в поместье Даунтон, и внешне благородные родственники всё туже переплетаются в змеиный клубок. Граф Грэнтем — глава семьи, которому не посчастливилось родить сына. Не желая оставлять своё имение трём дочерям, он завещает поместье племяннику. Однако будущий владелец поместья трагически погибает на "Титанике", что могло бы увеличить шансы сестёр на наследство. Но увы, граф Грэнтем решает передать всё имущество и титул дальнему родственнику, которого никто ни разу не видел… С этого момента у каждого представителя семейства появляются свои цели, мотивы и союзники…

Возрастное ограничение: 16+

"Дубль два"
1 сезон
премьера на телеканале
Дата: с 14 января
Время: с понедельника по четверг в 21:30 МСК

 
В ролях: Рэйчел Билсон, Эдди Сибриан, Ксавьер де Гузман,
Элис Ли, Алийа О’Брайен, Джордан Джавари и др.

Сэм -  телезвезда, которая потеряла популярность, вышла из реабилитационной клиники и пытается перезапустить карьеру. Ради подготовки к потенциально успешной роли она подряжается помощником частного детектива Эдди. И хотя тот сначала скептически относится к новой подопечной, выясняется, что актерские навыки Сэм чрезвычайно полезны в подобной профессии.

Возрастное ограничение: 16+

"Нереальный холостяк"
3 и 4 сезоны
Дата: с 14 января
Время: с понедельника по четверг в 23:30 МСК
 
В ролях: Бреннан Эллиотт, Шири Эпплби, Констанс Зиммер, Крэйг Бирко и др.

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…
В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Когда начинаются съемки, ради рекордных рейтингов создатели начинают выжимать из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов…
В очередном сезоне шоу выходит на новый уровень. Теперь в нём участвуют бывшие конкурсанты: равное количество мужчин и женщин, которые претендуют на звание идеальной пары. Все они — ветераны этого реалити-шоу. Они прекрасно помнят о выходках Квин, предельно рационального и циничного продюсера, и Рейчел, гения манипуляции, которая за пять минут может довести участников шоу до слёз перед камерами. Все знают, что создатели шоу готовы на крайние меры ради заветных рейтингов. Но поможет ли это знание участникам стать более стрессоустойчивыми?

Возрастное ограничение: 16+
 
"Отчаянные домохозяйки"
1-8 сезоны
Дата: с 14 января
Время: с понедельника по четверг в 20:00 МСК
 
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Джеймс Дентони др.

Четыре подруги живут в тихом американском пригороде Фэйрвью, и со стороны их жизнь кажется размеренной и счастливой. Однако Габриель недовольна браком с богатым бизнесменом и ищет ярких эмоций на стороне. Бри — идеальная домохозяйка, но не может прогнуть под свои требования охладевшего к ней мужа и повзрослевших детей. У Сьюзан не строятся отношения с мужчинами, и она растит дочь в одиночку, а Линет терзает выбор между сногсшибательной карьерой и воспитанием собственных детей.
Бытовые проблемы затмевает страшное событие — самоубийство их соседки Мэри Элис Янг. Чтобы понять причины произошедшего, домохозяйки начинают собственное расследование…

Возрастное ограничение: 16+