Анонсы Sony Sci-Fi в январе

Сериалы

«Грань»

5 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 23:15 МСК

Оливия Данэм, спецагент ФБР, ведет расследование загадочных дел, лежащих за гранью общепринятой логики и научных доводов. К работе подключается ее команда — ученый Уолтер Бишоп, которому уже пришлось побывать в психиатрической больнице, и его сын. Вместе им предстоит найти причины необъяснимых, но крайне опасных для человечества феноменов. Главные герои организуют спецподразделение в Федеральном бюро расследований, и вскоре оно получает название «Грань». Теперь их цель — изучение новых аномалий и противостояние явлениям, выходящим за рамки разума.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Библиотекари»

1-2 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 17:15 МСК

Американский приключенческий телесериал, разработанный Джоном Роджерсом на основе телевизионной франшизы «Библиотекарь».  Это — история о группе библиотекарей, которые отправляется в путешествие, чтобы спасти загадочные древние артефакты. Сериал рассказывает о четырёх людях, выбранных Флинном Карсеном (Ноа Уайли) для новой команды библиотекарей. Они должны решать невозможные загадки, восстанавливать мощные артефакты и бороться со сверхъестественными угрозами, а особенно с силами «Братства змея» во главе с таинственным и бессмертным Дюлаком (Мэтт Фрюэр).

Возрастное ограничение: 16+

 

«Рухнувшие небеса»

4 сезон

Дата:в январе

Время:по выходным в 06:00 МСК

История последствий глобального вторжения инопланетян, которое не только нейтрализовало существующие в мире энергосистемы и технологии, но и разрушило вооруженные силы всех стран мира в короткий промежуток времени; 90% людей погибли в течение нескольких дней. Действие начинается с отсчета шести месяцев после вторжения и повествует о горстке выживших людей, которые должны объединиться, чтобы дать отпор. Они организуют группу, известную как «Массачусетс», во главе с отставным капитаном Уивер и профессором истории Бостонского университета Томом Мэйсоном. Том, который находится в поисках своего сына Бена, должен приложить все свои обширные знания военной истории, чтобы выжить и спасти единственного дорогого ему человека.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Таинственные пути»

1-2 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 16:00 МСК

В телевизионной драме «Таинственные пути» профессор антропологии и психолог объединяют усилия, чтобы совместно исследовать загадочные и необъяснимые явления. Деклан Данн (Эдриен Пасдар) — бывалый энергичный учитель, испытавший на себе «чудо», когда на него обрушилась снежная лавина. В итоге он становится одержим загадочными явлениями, а ученый в нем стремится доказать или опровергнуть их существование. Его встреча с Пегги Фаулер (Рэй Дон Чонг), психологом, помогающим другим, но потерявшей веру в чудеса после смерти мужа, становится судьбоносной. Вдвоем они погружаются в мир необъяснимого, расследуют случаи жизни после смерти, послания из мира мертвых, явления призраков и другие загадочные явления.

Возрастное ограничение: 16+

 

 

«Сотня»

3 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 21:45 (МСК)

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…

Возрастное ограничение: 16+

 

«Звездный путь: Следующее поколение»

 1-4 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 18:00 (МСК)

Со времени действия оригинального «Звёздного Пути» прошло 80 лет. Сменился экипаж, усовершенствовались технологии, поменялся и Энтерпрайз. Остались только знакомое и полюбившиеся нам имя корабля и не изменились цели его команды — «Смело идти туда, где не ступала нога человека!». На мостике — Следующее поколение…

Возрастное ограничение: 16+

 

 

«Звёздные врата»

1-3 сезон

Дата:с 19 января

Время:по будням в 18:00 МСК

Действие сериала «Звёздные врата SG-1» начинается спустя год после событий художественного фильма. SG-1 и ещё около двух десятков SG-команд изучают далёкие планеты с помощью инопланетного портала, известного как Звёздные врата. Задача SG-команд — изучение галактики и инопланетных технологий, а также поиск союзников для защиты Земли от враждебной иноземной расы.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Декстер»

6 сезон

Дата:с 26 января

Время:по будням в 23:15 МСК

Декстер Морган — полицейский судмедэксперт в Майами и серийный убийца, который убивает только тех, кто этого заслужил: ещё не пойманных правоохранительными органами особо опасных преступников. Он не оставляет улик, не испытывает эмоций, воспринимает убийство как искусство. А еще он нежный отец и неординарная личность. Игра в прятки — от собственной семьи и коллег — будоражит героя и придает особый шик сюжету.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Флэш»

3 сезон

Премьера на телеканале

Дата:с 28 января

Время:  по субботам в 23:15 МСК

Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев, Барри стал судмедэкспертом, но не отбросил мыслей о сверхлюдях. Он продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. И вот однажды его усилия были вознаграждены…

Возрастное ограничение: 16+

 

«Древние»

Дата:с 30 января

Время:по будням в 20:15 МСК

Спин-офф «Дневников вампира» рассказывает историю семьи первых в мире вампиров — Древних. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий Клаус — сын вампира и оборотня и единственный гибрид среди Древних, возвращается в Новый Орлеан. Этот город когда-то был домом для Клауса и его сводных брата и сестры — благородного Элайджи и очаровательной Ребекки. Теперь же здесь враждуют кланы новоявленных вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, Древним необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений.

Возрастное ограничение: 16+