Анонсы Sony Turbo в январе

Сериалы и шоу

«Элементарно»

3 сезон

Премьера на телеканале

Дата:в январе

Время:по будням в 20:15 МСК

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Оперативники»

1-2 cезон

Дата:в январе

Время:по будням в 19:15 МСК

Шоу о работе бесстрашного эко-отряда, которое самым необычным образом переносит вас в самое сердце природы. История сосредотачивается на команде Пита Бетьюна —отряде высококвалифицированных элитных спецназовцев, которые ставят своей миссией разоблачать экологических преступников, разрушающих наш мир. Пит Бетьюн и его специалисты оснащены самым сложным и высокотехнологичным оборудованием. Они путешествуют по миру, предотвращая угрозу для всего живого на Земле, и готовы пойти на всё, чтобы защитить хрупкую окружающую среду.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Ганнибал»

2-3 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 23:45 МСК

Сериал «Ганнибал» основан на истории одного из самых загадочных и скандальных героев книг Томаса Харриса — доктора Ганнибала Лектера. Этот стилизованный триллер рассказывает о развитии взаимоотношений Лектера и сотрудника ФБР Уилла Грэма, двух гениальных личностей: игры разумов добра и зла, мощи ментального воздействия против уникального таланта эмпатии. Кинематографичные съемки и неординарная фантазия создателей позволили любителям жанра по достоинству оценить сериал. Первые два сезона вошли в многочисленные Top-10 по всему миру: лучшие сериалы, лучшие ТВ-шоу, лучший актерский состав и др., транслировались на телеканалах в 80 странах, на 18 языках мира, их посмотрели несколько десятков миллионов зрителей по всему миру.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Батл Крик»

1 cезон

Дата:в январе

Время:по будням в 21:45 МСК

Полицейская драма, в центре сюжета которой — два сотрудника правоохранительных органов, чьи полярные взгляды на преступность создают клубок взаимного раздражения, презрения и нетерпимости. Им вместе предстоит очистить улицы Батл Крик от криминала. Остается вопрос: чья тактика окажется ключом к поимке злоумышленников — очарование и профессионализм Милтона Чемберлена или цинизм и коварство Расса Агню?

Возрастное ограничение: 16+

 

«Суперкары»

1-2 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 18:30 МСК

 «Суперкары» покажут лучшие автомобили мира! Это — программа для ценителей по-настоящему качественных, во всех отношениях надежных и, конечно же, красивых авто, которые не могут оставить автолюбителей равнодушными. Каждый эпизод включает  обзоры моделей элитных брендов — таких, как Бентли, Ягуар, Лексус, BMW. Также в центре сюжета — подробный рассказ об истории той или иной линейки автомобилей.

Специальные выпуски программы «Суперкары» посвящены уникальным событиям, включая эксклюзивные репортажи с мировых автосалонов и тематических выставок, а также тематическим обзорам. Так, один из специальных выпусков знакомит нас с легендарными машинами агента 007, показанными в разных частях бондианы.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Компаньоны»

3-4 cезон

Дата:в январе

Время:по будням в 07:45 МСК

После того, как два молодых адвоката выиграли судебный процесс по делу об известнейшей юридической фирме, её основатель предлагает юным талантам присоединиться к своему штату. Так Джаред Франклин и Митер Бэш становятся частью престижного адвокатского сообщества. Их дар — убеждать людей в своем мнении, но каждый из них постоянно попадает в такие переплеты, которые вызывают проблемы не только у их нового работодателя, но и у властей города...

Возрастное ограничение: 16+

 

«Валландер»

1-4 сезон

Дата:в январе

Время:по будням в 11:45 МСК

Сериал «Валландер» не является типичным детективным проектом. В отличие от многих аналогичных кинолент, здесь на первый план выставляется социальная жизнь и отношения внутри семьи главных героев, а не расследование очередного шумного убийства. Детективная составляющая сюжета является фоном к течению нелегких отношений между Куртом Валландером и его дочерью, которая также является его помощницей. Девушка очень часто не может понять своего отца, но Курту все равно: он с переменным успехом посвящает себя оперной музыке, работе или поглощению очередной порции виски.

Атмосфера и локация сериала учитывают реально доказанные факты — у шведов минимальный уровень бытовой преступности. Поэтому их дома не огораживаются огромным забором, даже детские сады и прочие государственные учреждения находятся без особой защиты, а в камерах заключенных обстановка — как в приличном российском хостеле.

Сюжет фильма настолько качественно поставлен, что при его просмотре исчезает грань между вымыслом и действительностью. Актеры ведут себя настолько правдоподобно, что у зрителя создается впечатление, что он наблюдает за настоящей жизнью реальных людей. Тем более интересно наблюдать за развитием событий в борьбе героев с постигшими их неудачами.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Гоморра»

 1-2 cезон

Дата:с 18 января

Время:по будням в 21:45 МСК

Экранизация бестселлера неаполитанского писателя Роберто Савиано. В своей картине «Гоморра» режиссер Маттео Гарроне затейливо и колоритно свел воедино разные судьбы совершенно непохожих друг на друга людей. У героев фильма нет ничего общего, кроме одного: соприкосновения с миром криминала.

В деталях воспроизведен рассказ о деятельности неаполитанской мафии «каморра», контролирующей утилизацию отходов, а также о теневой жизни на Апеннинах. Жизни нескольких героев пересекались только в одной точке: они были подчинены интересам мафии. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку, двое юношей из неблагополучных семей, разносчик продуктов, портной и выпускник университета — все они оказались в паутине преступного сообщества. Живая камера, непрофессиональные актеры и гнетущий страх передают полное ощущение документальности происходящего…

Возрастное ограничение: 16+

 

«Криминальный роман»

 1-2 сезон

Дата:с 20 января

Время:по будням в 20:15 МСК

Уголовник, известный как Ливанец, мечтает стать главой преступного мира в Риме. Для осуществления своих планов он набирает банду безжалостных и высокоорганизованных соратников. Более двадцати пяти лет они сотрясают мирную жизнь города, занимаясь терроризмом, похищением людей и коррупцией в высших эшелонах власти. За эти годы лейтенант полиции нападает на след банды.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Горизонт»

 1 сезон

Дата:с 23 января

Время:по будням в 07:45 МСК

Чтобы почтить память недавно умершего отца, Йорис, освобождённый условно-досрочно, возвращается на Дикий Запад, в атмосферу Горизонвилля. Он сразу оказывается лицом к лицу с почти забытыми призраками юности: братом Чарли, бывшим соперником Раймондом и красоткой Шайенн. Йорису приходится противостоять демонам своего прошлого в этой пронзительной атмосфере своеобразного современного общества.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Туннель»

1-2 сезон

Дата:с 23 января

Время:по будням в 11:45 МСК

Посередине туннеля, соединяющего Францию и Великобританию, обнаружен труп известной политической деятельницы. Направленные из обеих стран для проведения расследования детективы обнаруживают, что тело разделено на две части, принадлежащие жертвам из двух разных стран. Главным героям, сдержанному семьянину Карлу Робаку (Стивен Диллейн, известный зрителям по «Игре престолов») и решительной француженке Элиз Вассерман (Клеманс Поэзи из «Залечь на дно в Брюгге»), предстоит сойтись характерами и найти общий язык, чтобы понять, что они впутаны в коварную игру ужасного маньяка.

Возрастное ограничение: 16+

 

ФИЛЬМЫ

«Третья звезда»

Дата: 14 января

Время:в 21:15 МСК

Жанр: драма

Год выпуска: 2010

Режиссер:Хэтти Далтон

Страна: Великобритания

Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29, и уже никогда не будет 30. Это — история настоящей дружбы, сдобренная юмором, несмотря на трагичность ситуации.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Ушедшие»

Дата:15 января

Время:в 21:15 МСК

Жанр: драма

Год выпуска: 2008

Режиссер:Йодзиро Такита

Страна: Япония

Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако оказывается, что это —похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Упражнения в прекрасном»

Дата:21 января

Время:в 21:15 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2011

Режиссер: Виктор Шамиров

Страна: Россия

Пережив безумные юношеские надежды, люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах. В этой истории герои не крадут и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут…

Возрастное ограничение: 16+

 

«Страна чудес»

Дата: 22 января

Время:в 21:15 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2015

Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников

Страна: Россия

Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами — на их cтареньком НЛО?

Возрастное ограничение: 16+

«Без границ»

Дата:28 января

Время:в 21:15 МСК

Жанр: комедия, мелодрама

Год выпуска: 2015

Режиссеры:Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов

Страна: Россия

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающее путешествие к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

Возрастное ограничение: 16+

 

«Всё и сразу»

Дата:29 января

Время:в 21:15 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2013

Режиссер: Роман Каримов

Страна: Россия

Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. На пути к мечте и в надежде получить всё и сразу парни берутся выполнить задание местного бандита и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору. На кону внушительная сумма, и все, что нужно сделать, — это ограбить подставного наркокурьера. Однако роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе уже оговоренных схем и обещаний...

Возрастное ограничение: 16+