Анонсы телеканала "9 Волна"

10.11
 
Чарт "9 Самых" с очаровательной Татьяной Третьяк – это самые неожиданные рейтинги каждую неделю. На этот раз мы расставим по местам "9 самых заводных припевов" среди песен телеканала. Выход передачи: 19.00, повтор: 11 ноября в 11.00.
 
11.11.
 
Свежий выпуск программы "Народный хит", рейтинг песен и исполнителей которой составляется на основе количества заказов в эфире телеканала. Это исполнители, которых любят и хотят слышать. 
 
13.11.
 
Сегодня её творчество почитают далеко за пределами Чеченской республики. Она с легкостью собирает огромный зал на свой юбилейный концерт в Москве. Яркая исполнительница. Поэт-песенник. А ведь ещё недавно была простым педагогом...Тамара Адамова - долгожданный гость программы "За кадром" с Викторией Воропай. Начало: в 19:00
 
14.11
 
Еженедельный хит-парад "TOP 9" выходит по субботам в эфире телеканала. Программа объединяет 9 лучших песен недели по итогам зрительского SMS-голосования. В 19.00 14 ноября вы увидите, кто вошёл в список лучших на этой неделе.
 
15.11
 
"9 Кадров" - это яркие клипы, которые особенно полюбились нашим зрителям. Настолько особенно, что они неустанно голосуют за них онлайн на сайте телеканала. Смотрите результаты голосования в воскресенье в 19:00.