Анонсы телеканала «Авто24» на неделю с 3 по 9 октября 2016 года

«Поехали» по понедельникам в 22:00 (12+)

Что такое экраноплан? Трудно ли управлять шагающим экскаватором? Сколько надо взять уроков, чтобы стать пилотом вертолета или машинистом метро? Зачем из прогулочного кораблика делать ледокол?

Вас ждут самые уникальные механизмы, которые изобрело человечество. Вместе с ведущим Николаем Ушановым вы наденете на себя реактивный ранец, погрузитесь в пучину на подводной лодке и загляните за кулисы мастерских, где изготавливают технику, не имеющую аналогов. Вы станете свидетелями самых неожиданных экспериментов: можно ли катком погладить рубашку, подходит ли автобусная остановка под посадочную площадку вертолета, и как приготовить форель на дизеле!

Все это и многое другое в программе "Поехали!"

«Мотомания» по вторникам в 22:00 (12+)

Уникальные мотоциклы, снегоходы, квадро и гидроциклы. Словом - все то, что является и средством передвижения и предметом для активного образа жизни. Ведущий Андрей Бойко расскажет: какую модель выбрать, как ей правильно управлять; какую экипировку выбрать и сделать так, чтобы экстремальное развлечение было безопасным и доставляло исключительно позитивные эмоции.

"Мотомания" расскажет, как защитить себя и пассажиров во время использования техники повышенной опасности.

«Бензиноголовые» 15 октября в 22:00 (12+)

Цикл телепрограмм с элементами шоу, посвященный самым мощным дорогим и престижным транспортным средствам. Lamborghini против вертолёта, Ferrari против моторной яхты и т.д. Несколько ведущих телеканала АВТО24 вступают в спор, соревнуются, испытывают лучшее, что есть на сегодня в России и дают свою профессиональную и потребительскую оценку. Титульная линейка телеканала АВТО24.

«Тур де» 16 октября в 22:00 (12+)

«Формула - 3. Чемпионат Великобритании» с 11 по 18 октября в 22:30