Анонсы телеканала Boomerang на октябрь 2016 года

Шоу Тома и Джерри

С 3 октября по будням в 18.45 

Наши любимые персонажи, запомнившиеся нам своим взрывным поведением, возвращаются на экраны в новом мультфильме «Шоу Тома и Джерри». Наш неутомимый кот Том все также пытается схватить неуловимого мышонка Джери, но тот вопреки желаниям Тома выворачивается из всех его ловушек. Несколько поколений зрителей настолько полюбили выходки этих персонажей, что новая часть этого добродушного мультфильма приведет вас в восторг. Новые выходки наших героев насыщены добротой и задиристым характером. Они все также будут решать кто из них круче, много веселых историй и приключений будет происходить с ними. Смотрите комедийный мультфильм и получайте массу удовольствия.


Мисс Мун

С 8 октября по выходным в 10.05

"Мисс Мун" - это добрая фея с рыжими волосами и зелеными глазами в очках. Она очень рада тому, что её первая миссия на Земле - это стать няней для троих детей семейства Мак Гаффлс в городе Нью-Йорк. Родители сбились с ног в поисках подходящей няни. А как на счёт няни-волшебницы? Теперь дети под присмотром самой невероятной няни в мире. Но как оказалось, чем больше магии, тем больше проблем. Ребят ожидают летающие скейтборды, рыцари и драконы, выскакивающие из книг. Следите за очумелыми и смешными приключениями Мисс Мун, которая усвоила, что дети не всегда ангелочки.


Семейка бегемотов

С 10 октября по будням в 18.45 

Веселая семейка бегемотов, котороя живет в Европейском парке сафари. Утром парк открыт для посещений и бегемоты позируют, лежа в бассейне или отдыхая в тени ив. Однако, когда закрываются ворота за последним посетителем, бегемоты отряхиваются, одеваются и готовятся к своим невероятным приключениям.