Анонсы телеканала Cartoon Network на сентябрь 2016 года

Премьера: новый мультфильм «Да здравствует королевская семья!»

В субботу, 3 сентября в 10.00

Сюжет этого по-настоящему комедийного анимационного фильма вихрем закручивается вокруг хитросплетений жизни одной королевской семьи из настоящего замка. С крайне эксцентричным Королем постоянно происходят курьезы. Элегантная и не лишенная чопорности Королева уравновешивает проделки супруга. Принц заметно смахивает на хиппи, дочка отличается взрывным темпераментом, младший член семейства изрядно капризен. Хитроумный дворецкий достоин своих господ, равно как и горбатый маг, который колдует волшебными эликсирами денно и нощно. Есть еще Демаркус, лидер шайки Стиляг, которые задирают дочек-сыночек, живущих во дворце.


Драконы: гонки по краю

С 5 сентября по будням в 14.40

Забавные истории компании ребят с острова Олух, которые с умели приручить драконов. Огнедышащие опаснейшие создания стали лучшими друзьями Иккинга и его шайки. День за днем ребята все более познают столь необычных "питомцев", способных в секунды испепелить деревню, но невероятно верных и отзывчивых. У каждого из ребятишек появился "любимец" в котором души не чают, и восседая на своих верных питомцах, их ждет невероятное количество приключений.


NexoKnights

С 19 сентября по будням в 15.30

События развиваются в увлекательном LEGO-мире. Сейчас там времена рыцарей, старинных замков и настоящих волшебников. Хотя и современные технологии также присутствуют. Для жителей LEGOкоролевства наступают мрачные времена, ведь объявился коварный злодей. Бывший шут решил стать на сторону зла и, использовав темное волшебство он получил арию зла. Шут решил захватить все королевство. Но нашлись смельчаки, которые собрались ему помешать, это храбрые рыцари. Единственная проблема состоит в том, что свое обучение они совсем недавно завершили и в настоящих сражениях никогда участия не принимали. Но это тот вариант, когда знания и умения будут приходить с практикой. Молодые рыцари вместе попытаются остановить армию зла и победить коварного шута.