Анонсы телеканала «Детский» на неделю с 3 по 9 октября 2016 года

«Крибли Баттл» по четвергам 20:30 (6+)

Крибли Баттл» — новая детская интеллектуальная игра, которая увлечёт даже родителей! Если ты хочешь весело и с пользой проводить время, умнеть играя, расширить горизонты своего интеллекта и понять, что знания — это очень увлекательно, не забудь каждый четверг включать телеканал «Детский»! Играй, фантазируй, смотри!

«Маша и медведь» по выходным в 17:30 (0+)

Увлекательный мультсериал о девочке Маше, живущей в деревне, и ее друге Медведе, который живет в лесу и к которому очень часто приходит в гости Маша. С главными героями постоянно происходят забавные приключения, за которыми будет интересно наблюдать вашему ребенку. Каждая серия учит чему-то доброму и полезному, так что ваш малыш сможет учиться на ошибках героев и прислушиваться к их советам.

«Могучие рейнджеры: Самураи» с 19 октября по будням (6+)

Команде супер Рейнджеров-Самураев предстоит сражаться со злобным мастером Ксандреду и его армией чудовищ Найлоков. Злой гений обитает на корабле, который плывет по реке демонов - Санзу, без которой демоны потеряют свои силы и жизнь. А источником воды в этой реке являются человеческие слезы. Ксандред хочет наполнить реку настолько, что бы она вышла из берегов и затопила мир людей, чтобы единолично править им. Но Самураи не могут этого допустить.

«Зов Джунглей» с 10 октября ежедневно в 17:00 (6+)

Спортивно-познавательная игра "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ". Развивает находчивость, умение координировать свои действия при совместном решении. В этой уникальной программе, дети проявляют волевые качества, сообразительность и умение двигаться в соответствии с правилами игры.