Анонсы телеканала Eurochannel на июль 2018 года

Ударная группа

Премьера в понедельник, 2 июля в 20:00

Нидерланды

Преступность и насилие не дают покоя Нидерландам. На борьбу с ними вновь выходит лучший полицейский дуэт страны: Тео Камп и Уильям Ниссен. Безудержные и безжалостные, они готовы оказаться перед лицом новой волны преступлений, совершающихся как в Амстердаме, так и по всей стране. Вдвое больше экшна, динамики и эмоций во втором сезоне "Ударной группы", полицейской драмы об извилистых тропинках к правосудию.

"Ударная группа" − самый успешный полицейский сериал, снятый в Нидерландах за последнее десятилетие. Главный герой Тео Камп − лучший, но одновременно с этим и самый импульсивный следователь отдела убийств местной полиции. В паре с Уильямом Ниссеном, детективом, действующим строго по букве закона, они сражаются против гангстера, ответственного за разгул преступности в Амстердаме.

В процессе поиска преступника Тео также намерен найти своего отца, чье местоположение, похоже, связано с набирающей обороты криминальной деятельностью. Является ли он тем самым гангстером, которого они ищут, или это просто совпадение?

Этот захватывающий драматический сериал подробно описывает неустанные усилия самых преданных и трудолюбивых нидерландских офицеров и проблемы, с которыми они, сталкиваются, каждый день рискуя своей жизнью. "Ударная группа" показывает зрителю не только сложные, экстраординарные дела, над которыми полицейским приходится работать круглосуточно, но и углубляется в психологию двух офицеров и их контрастирующих личностей.

В ролях: Йерун ван Конингсбругге, Дэннис ван Де Вен

Страна: Нидерланды

Оригинальное название: Smeris

Жанр: Криминал, боевик, драма

Год: 2014

Сезоны: 4

Презумпция виновности

Премьера во вторник, 3 июля в 20:00

Италия

Семья Гримальди потрясена внезапной трагедией. Шокирующее самоубийство племянницы Андреа превращает жизнь одной из самых богатых семей Италии в настоящий кошмар. Eurochannel представляет премьеру эксклюзивной итальянской многосерийной драмы, повествующей о жизни человека, которого оговорили самые близкие люди − "Презумпция виновности".

Смешивая лучшие составляющие европейской криминальной драмы с мрачными элементами триллера, и приправив все это остроумными диалогами, "Презумпция виновности" рассказывает о несчастьях, свалившихся на семью Гримальди. Их род − один из самых влиятельных кланов в Италии, а принадлежащий им завод по производству макаронных изделий принес им огромное состояние, которому позавидуют многие. И, конечно, найдутся те, которые захотят это отнять или разрушить…

В честь дня рождения Анны, главы семьи Гримальди, устраивают шикарную вечеринку, но праздник оборачивается трагедией из-за неожиданного самоубийства внучки именинницы. Ужасную сцену наблюдала вся семья, родственники задаются вопросом, почему и как это могло произойти, а главным подозреваемым становится Андреа… любимый сын Анны. Информация, которую собирают правоохранительные органы, раскрывает историю, в которой смешиваются коррупция, зависть, проституция, тайные беременности и инцестуальные отношения.

Сериал, состоящий из восьми эпизодов, развивает концепцию семейной драмы с потрясающим сюжетом. Как только начинается расследование самоубийства, Гримальди узнают, что для восстановления мира в семье они будут вынуждены заплатить самую высокую цену.

В ролях: Стефания Сандрелли, Габриэль Гарко и др.

Режиссер: Алессио Интерри, Луиджи Парисси

Страна: Италия

Оригинальное название: Non è stato mio figlio

Жанр: Драма

Год: 2016

Кол-во серий: 8

Кол-во сезонов: 1

Смертельная игра

Премьера во вторник, 31 июля в 20:00

Италия

Оливия не остановится ни перед чем, пока дело не будет раскрыто. Теперь ей пора осознать, что она зависима не только от своей работы. Eurochannel представляет премьеру "Смертельной игры" − эксклюзивного итальянского мини-сериала о навязчивом и опасном мире подпольных азартных игр... мире, в котором даже сотрудники правоохранительных органов подвергаются риску лудомании.

Главная героиня этой драмы из двух частей Оливия Космо − полицейский, жена и мать. И в работе, и в семейной жизни, она всегда выкладывается на полную. Но когда героиня решает помочь Наташе, девушке из Восточной Европы, попавшей в опасную зависимость от азартных игр, Оливия не сможет игнорировать призыв о помощи всех остальных, которые, также как и Наташа, страдают от лудомании.

В "Смертельной игре" режиссер, продюсер, писатель и главная героиня Мишель Бонев погружается в реальность тех, кто оказался в ловушке зависимости от азартных игр. Наташа даже доходит до того, что начинает торговать своим телом, чтобы иметь возможность вернуться к игре, и именно в этот момент Оливия принимается за дело. В ходе своего расследования героиня обнаруживает, что игорными заведениями управляет некий мафиозный босс, и она не остановится ни перед чем, пока не упрячет его за решетку. Для этого даже придется отодвинуть на второй план семейную жизнь, которая до сих пор была ее единственным реальным приоритетом в жизни.

Линия между работой и лудоманией размывается по мере того, как Оливия становится жертвой зверя, за которым она охотится… Подвергнув будущее своей семьи невообразимому риску для того, чтобы продолжить расследование, героиня достигает точки невозврата. В одиночестве и будучи на краю пропасти она сталкивается с окончательным испытанием, которое заставит ее взглянуть в лицо своим демонам и ее самым темным страхам.

В ролях: Мишель Бонев, Калудио Альфонси, Гаэтано Ароника

Режиссер: Мишель Бонев

Страна: Италия

Оригинальное название: Donne in gioco

Жанр: Драма

Год: 2013

Эпизоды: 2

В ловушке

Премьера в четверг, 19 июля в 21:30

Нидерланды

На дворе 1-е января, все отдыхают после вчерашних торжеств, и одна только Кристина борется за свою жизнь. Рутинная уборка в баре отца превратилась в живой кошмар. Eurochannel представляет премьеру фильма "В ловушке", мрачного триллера о девушке, которая переживает самый ужасный день в своей жизни.

По сюжету картины Кристен в одиночку занимается уборкой местного бара. Новогодние вечеринки подошли к концу, улицы города пусты. Неизвестный человек настойчиво, даже навязчиво, просит главную героиню выйти на улицу. Молодой человек Кристен не отвечает на звонки, а голос у двери все еще зовет, он повсюду… героиня остается наедине с неизвестным кошмаром. Голос знает все ее секреты. Кто это? Почему он мучает ее?

Благодаря умелой операторской работе режиссер Марк Вайстра сумел создать мрачную атмосферу клаустрофобии, в результате чего превосходно справляется с задачей напугать зрителя. Вместе с главной героиней зрители испытают весь ужас и муки преследования. Отвечая на каждый звонок, Кристен все больше ужасается тому, сколько этот таинственный преследователь знает о ней.

Он просто хочет поиграть в игру, но затем падает первая капля крови, и мир Кристен превращается в настоящий ад. Она должна выяснить, кто это делает… и почему.

В ролях: Теренс Шрёрс, Поаль Каиро, Йет Панье

Режиссер: Марк Вайстра

Страна: Нидерланды

Оригинальное название: Kristen

Жанр: Триллер, ужасы, драма

Год: 2015