Анонсы телеканала Extreme Sports на сентябрь 2016 года

И-Эф-Си 2016

По будням в 23:30 с 12 по 23 сентября

Восемь новых событий каждый год и эксклюзивные контракты с сотней лучших бойцов ММА из таких стран, как ЮАР, Ангола, Нигерия, Египет и другие. Тысячи поклонников единоборств раскупают билеты, чтобы увидеть, как лучшие атлеты демонстрируют свое мастерство. Наш канал предлагает вам супер-насыщенные соревнования сезона 2016.


Банда – Сезон 3

По будням в 22:35 с 15 сентября

Третий сезон шоу, в котором трое лучших друзей продолжают свое путешествие по миру. Каждый из них пытается сбросить оковы трудного детства и осуществить свою мечту. Следите за новыми приключениями профессионального серфера Марка Мэтьюза, бойца UFC Ричи «Ваза» Вакулика и яркого музыканта Кида Мэка.


Мир Икс Геймз

По будням в 20:45 с 26 по 28 сентября

Соревнования 2016 года в Аспене, Осло и Остине. Выступления культовых спортсменов во всех главных дисциплинах – Би-Эм-Икс, скейтбординге и сноубординге. Ваш билет на самое захватывающее событие в мире экстремального спорта. 


Икс Геймз Остин 2016

По будням в 20:45 с 1 по 14 сентября

Экстремальный спорт для вас и других людей во всем мире. Место, где сходятся лучшие атлеты, самые безумные болельщики и главные брэнды. В этом году Остин (штат Техас) принимает соревнования по ралли, мотокроссу, Би-Эм-Икс и скейтбордингу.


Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее

По будням в 19:50 с 14 сентября

В этом супер-экстремальном соревновании представлены самые быстрые гонщики, лучшие мотоциклы от фабричных производителей и самые сложные трассы в мире.


Мировой любительский чемпионат по смешанным боям

По будням в 0:25 с 29 сентября

Международная федерация смешанных боевых искусств объединяет любительские ассоциации из более чем 50 стран.

Обширный график соревнований и уникальная структура международных встреч приводит к появлению большого числа будущих звезд этого спорта.