Анонсы телеканала «Иллюзион+» на неделю 19-25 сентября 2016 года

«Тайник» 17 сентября в 23:50 (18+)

Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром. Охота за наркотиками, кровавые разборки матёрых преступников, а также ежесекундное предчувствие неминуемой гибели - едва ли семья Нэш могла этого ожидать.

«Спросите Синди» 18 сентября в 20:30 (16+)

Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но, Тернер не привык сдаваться! Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке "Спросите Синди" от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!

«Иллюзионист» 24 сентября в 20:30 (16+)

Сын краснодеревщика, в юности друживший с наследницей герцогского титула, возвращается в родную Вену как знаменитый иллюзионист Эйзенхайм . На одном из представлений в роли вызванной из зала ассистентки оказывается его подруга детства Софи, ставшая герцогиней и невестой кронпринца Австро-Венгерской империи Леопольда. Их детская дружба превращается в сильное чувство, и, несмотря на предупреждения полицейского инспектора Уля, иллюзионист не собирается душить в себе прекрасный порыв. Он уговаривает Софи бежать с ним, разрушая тем самым властные амбиции кронпринца.