Анонсы телеканала "Иллюзион+" на неделю с 19 по 23 сентября 2016 года

«Схватка» 24 сентября в 23:40 (16+)

Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых... Но, в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка. Превозмогая боль смертельных ранений и гнев беспощадной погоды, они будут сражаться с вышедшими на охоту разъяренными волками, рискуя через несколько дней быть погребенными под снежными завалами.

«Тринадцать дней» 25 сентября в 20:30 (16+)

1962 год. Американский самолет-шпион фотографирует Кубу, и на снимках обнаруживаются готовые к установке баллистические ракеты с ядерными боеголовками. В Вашингтоне поднимается страшный переполох - у СССР появилась прямая возможность грозить своему соседу. Президент Кеннеди должен принять какое-то решение, чтобы избавить США от ядерной угрозы. Большинство высказывается за массированную бомбардировку Кубы с последующим вторжением, но президент старается решить все мирным путем. А тем временем СССР объявляет протест США, две супердержавы начинают противостояние, мир балансирует на грани ядерной войны, и все эти проблемы должны найти какое-то решение в крайне сжатые сроки.

«Хаос» 25 сентября в 22:50 (16+)

Некоторое время назад полицейский Квентин Коннерс был отстранен от службы в связи со случайным убийством заложника. Однако после того как в крупный банк врываются вооруженные грабители, начальство вспоминает о нем и возвращает в строй, теперь он возглавляет операцию по освобождению пленных. Его напарником становится новичок Шейн Деккер, выражающий недовольство грубыми методами Коннерса. Однако жестокость и цинизм, с которыми действует разыскиваемый предводитель в итоге улизнувшей банды, меняет отношение Деккера к старшему товарищу.

«Иллюзион+» представляет цикл фильмов:

«Неудержимые» - 1 октября в 23:45 (18+)

«Неудержимые 2» - 2 октября в 23:45 (18+)

«Неудержимые 3» - 3 октября в 23:45 (18+)