Анонсы телеканала «Иллюзион+» на неделю с 3 по 9 октября 2016 года

«Исчезновение Элеанор Ригби» 8 октября в 20:30 (16+)

"Исчезновение Элеанор Ригби" - история о любви, надежде, утрате. Элеонор и Конор женаты уже несколько лет. Они очень разные, но это не мешает им любить друг друга. Она учится, а он владелец небольшого ресторанчика. Их семьи тоже очень разные. Папа Элеонор профессор, мама - скрипачка, они старались дать дочери хорошее воспитание. Родителей Конора он и его дела интересуют мало. Её родители не были в восторге от их брака. Но, молодым всё равно, они создали свой идеальный мир, в котором очень счастливы. Когда их идеальный мир рушится, Элеонор решает исчезнуть…

 

«Красота по-английски» 8 октября в 23:55 (18+)

В театрах Англии конца 19 века популярностью пользуются постановки на творчество Шекспира. Но, все женские роли исполняют мужчины, поскольку, согласно преданию, женщинам запрещено играть на сцене. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, первая "прима" лондонской сцены. Неожиданно король Чарльз IIиздает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…

 

«Глаза дракона» 9 октября в 00:00 (16+)

Простой парень Райан Гонг пытается в одиночку противостоять преступности. Превратности судьбы занесли его в тюрьму, где он встречает Тиано, который в самом начале пребывания Райана за решеткой, спасает парню жизнь. Теперь Тиано и Гонг - учитель и ученик. После выхода на свободу, главный герой приезжает в Новый Орлеан, где сталкивается с беззаконием, продажными полицейскими, коррумпированной судебной системой, орудующими бандами. Сможет ли парень в одиночку положить этому конец, используя знания, которые вложил в него учитель, найдет ли справедливость в катящемся под откос мире?

 

«Бруклинские полицейские» 15 октября в 20:30 (16+)

Новичок-полицейский Джейк хочет бороться с преступниками, а не стать одним из них. Но, остаться по ту сторону черты, которая отделяет полицейского от бандита, будет сложнее, чем все прочие опасности его нелегкой службы. Потому что его старшим наставником будет Харрис, тайный агент, который по коварству и жестокости превосходит самых отъявленных уголовников Нью-Йорка.