Анонсы телеканала "Кино ТВ" на 22-25 сентября 2016 года

Красавица и чудовище 22.09 четверг 21:00

Сказка режиссёра Кристофа Ганса — человека, снявшего такие фильмы, как «Сайлент Хилл», «Плачущий убийца», «Книга мертвых»…

Купеческая дочь Белль отправляется в логово к чудовищу, чтобы спасти своего отца от неминуемой гибели. Очутившись в замке, она оказывается в волшебном мире, наполненном меланхолией страшного зверя. Оказывается, что он, наводящий ужас на всех людей, на самом деле глубоко несчастен. А его доброе сердце просто скрывается за оболочкой из комплексов и обид...

Чего хотят женщины 23.09 пятница 21:00

Ник Маршал очень доволен собой. Он уверен, что любая женщина готова провести с ним ночь. Он строит карьеру, всегда хорошо выглядит и готовится к повышению. Но однажды в рекламном агентстве, где он работает, появляется новый талантливый эксперт, а по совместительству начальник Ника — Дарси Макгуайр. Её первое же задание приводит к странному инциденту, после чего Маршал начинает читать женские мысли.

Неудержимые общий 24.09 суббота

Все серии франшизы «Неудержимые», запущенной Сильвестром Сталлоне, с участием дюжины главных «героев боевиков»: Джейсона Стэйтема, Джета Ли, Микки Рурка, Дольфа Лундгрена, Жан-Клода Ван Дамма, Чака Норриса, Арнольда Шварценеггера, Мэла Гибсона, Харрисона Форда, Антонио Бандераса и Уэсли Снайпса. Главные герои фильмов – группа наёмников, выполняющих задания любой сложности: от спасения заложников до свержения диктаторов. В каждой картине у отряда появляется всё более могущественный антагонист.

Мечтатели 25.09 воскресенье

Красный май 68-го года начался в феврале, когда решением правительства генерала де Голля с поста директора французской синематеки был снят ее основатель Анри Ланглуа. С этих пор революционно настроенными силами стало двигать в том числе и кино. Главные герои - трое молодых людей, разнополые близнецы из Франции и их новый друг — приезжий американец Мэтью. Они буквально охвачены синефилией, блуждающе-философскими мыслями и мечтами, сексуальными страстями, сочетая, порой, все это с откровенным легкомыслием.