Анонсы телеканала "Наше TV" на 21–27 мая

Открывайте окна, дышите глубже – в эфире программа "Воздух"

Каждую неделю популярные артисты приходят в уникальную студию "Vintage Records", чтобы поговорить по душам и исполнить свои лучшие хиты. Ведущий – Михаил Марголис, один из самых авторитетных музыкальных журналистов страны, а помогает ему – прекрасная ведущая "Наше ТВ" – Дарья Блохина.

Вас ждет встреча с группой "Громыка" - энтузиастами и пионерами тяжелого психоделического твиста. Распевно, торжественно и на русском языке музыканты удивят Вас своими необычными рифмами в сочетании с ретро-синтезатором Stylophone 350S.

Вторым гостем этой недели станет группа "Animal ДжаZ" - флагман российской альтернативной музыки. Коллектив неоднократно становился участником фестиваля "Нашествие", а его песни можно услышать в различных кинолентах и сериалах.

#НАШЕТВLIVE стирает жанровые границы!

В студию "Наше ТВ" приглашаются как молодые группы, так и известные артисты с эксклюзивными выступлениями в формате Live.

Молодая московская группа "VANYN" исполнит для Вас музыку на стыке инди и нео-соула. Но несмотря на миловидный внешний вид и романтичное звучание, почти все участники коллектива - бывшие рокеры - и начинали свой музыкальный путь, играя тяжелую музыку.

Пианист и композитор Алексей Рыбальник, чья музыка отличается прозрачной, ясной мелодией и тонкой импровизацией, порадует Вас великолепным владением инструментом и пробудит самые теплые чувства.

Безбашенные новости

В новом выпуске новостей Вы узнаете о последних событиях московской рок-сцены и мира музыки.

В публичном доступе появился первый фрагмент фильма о группе "Кино".

Группа "Мертвые дельфины" приглашает отпраздновать день рождения вокалиста Артура Ацаламова и послушать их новый альбом.

Как выступить на Нашествии 2018? Внимательно смотрите сюжет Безбашенных новостей.