Анонсы телеканала «Охота и рыбалка» на 26-30 октября 2016 года

Спецпроект «Хит сезона. Боровая дичь»

Премьера: с 26 по 30 сентября в 10:00, 19:00 и 22:30 (МСК)

Производство:Телекомпания «Стрим»

Начало осени традиционно считается лучшим временем для охоты на птиц. А среди всех видов охоты по перу одна из самых интересных и запоминающихся – охота на боровую дичь: тетерева, рябчика, глухаря. О том, как проходит такая охота, расскажут авторы и ведущие программ «Особенности охоты на Руси», «Сезон охоты», «Популярная охота» и «Охотничьи меридианы». Но на этом приключения не закончатся. После охоты на природе зрители будут приглашены на кухню, где известный шеф-повар Серж Маркович наглядно продемонстрирует, как можно приготовить изумительно вкусные блюда из дичи.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

 

«Подводная охота с Пьером Фролла»

Премьера первой серии: 26 сентября в 19:30 (МСК)

Производство:Франция

Долгое время подводная охота рядом с акулами считалась немыслимым и чрезвычайно опасным мероприятием. Но сегодня охотники занимаются своим любимым делом совсем близко от самых грозных обитателей подводного мира. Плавать по соседству с хищниками – особое хобби, дающее возможность полюбоваться рыбами в их естественной среде обитания. Герой фильма - выдающийся дайвер Пьер Фролла приглашает совершить путешествие в самые дальние уголки планеты – в Южную Африку, Новую Каледонию и Гваделупу.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

 

«По следам людоеда. Часть 1»

Премьера: 29 сентября в 20:50 (МСК)

Производство:Польша

Щука-людоед – горячая тема наших дней, которая захватывает воображение и сеет страх в Центральной Скандинавии. Ходят слухи, что какая-то огромная рыба атакует внезапно, скрываясь в глубоких водах Стокгольмского архипелага и якобы в последние годы имеются свидетельства о нескольких таких случаях. Два отважных польских рыболова попробуют выяснить, что в этих историях вымысел, а что – правда?

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.