Анонсы телеканала TLC на декабрь 2018

Сестры Даггар: пополнение
Со 2 декабря по воскресеньям в 13:00
Дети Даггаров выросли и сами стали родителями. Джо и Кендра отправляются на медовый месяц в Грецию, где их ждет много экзотической еды и отдых на побережье – на Арканзас совсем не похоже! Джозайя увлекся девушкой, но наберется ли он смелости пригласить ее на свидание? Джой и Остин готовятся к рождению ребенка, выбирают акушерку и собирают кроватку, но не только они оказываются в интересном положении. Еще одна пара втайне ждет ребенка, но они не расскажут об этом, пока вся семья не соберется вместе. Воистину, на Даггаров падает один младенец за другим!

 

Шинкуют все
С 9 декабря по воскресеньям в 12:00
Мы объявляем начало нового кулинарного конкурса, в котором главное – навыки, скорость и изобретательность четырех начинающих поваров. Они будут состязаться под пристальным взором трех судей. Участников испытания будет ждать корзина загадочных ингредиентов, которые необходимо превратить в выдающееся угощение. В раунде "Шинковка" взыскательное жюри должен потрясти вкус блюда и, поверьте, судьи не будут сдерживаться, критикуя кулинарные способности конкурсантов! А ведет это пышущее жаром и пылающее огнем соревнование Тед Аллен. Именно он вручит самому достойному повару приз в 10 000 долларов.

 

Маленькая мама
С 25 декабря по вторникам в 22:00
Прожив в браке двадцать лет и родив трех детей, маленькая женщина, мама и радиоведущая Мелинда Стивенсон разводится с мужем, и ее мир переворачивается с ног на голову. Мелинде сорок два года, и она одинока. Однако ни развод, ни небольшой рост не помешает ей стремиться к лучшей жизни. Мелинда совмещает непростую жизнь матери-одиночки с работой в салоне по продаже дорогих автомобилей. В этом бизнесе господствуют мужчины, но небольшой рост Мелинды дает ей преимущество! Найти решение проблем развода или купить яркое платье для похода на свидание – эта женщина-ураган твердо знает, чего хочет, и она добьется желаемого.