Анонсы телеканала TV1000 Action в декабре 2016 года

По нашим прогнозам, в декабре зрителей телеканала TV1000 Action ждёт небывалая жара. Не торопитесь улетать в тёплые края, ведь пока там Дуэйн Джонсон, можно легко получить шальную пулю ("Сокровище Амазонки")! Помните: дома вас ждут мистика и борьба со сверхъестественнымв фильме "Я, Франкенштейн" и динамичный боевик в декорациях мира-антиутопии "Потрошители", а "Нападение на 13-й участок" расскажет, как единство и верность долгу помогают выжить в новогоднюю ночь.

 

Потрошители (18+)

США/Канада, фантастический боевик, 2010

Мир, в котором трансплантация искусственных органов способна избавить от любого недуга, стал реальностью. Наслаждаться жизнью мешает только одно: новые органы стоят недёшево и продают их только в кредит. Ну, а те, кто не торопится платить по графику, могут готовиться к самой неприятной встрече в жизни… которая, скорее всего, станет последней.

Смотрите 19 декабря в 21:10

Режиссёр: Мигель Сапончик

В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Лив Шрайбер, Алиси Брага, Кэрис Ван Хаутен

 


Сокровище Амазонки (16+)

США, приключенческий боевик, 2003

Солдат удачи, богатырь и просто хороший парень, работающий на плохих людей, получает задание вернуть домой блудного сына своего босса. Ведь пареньскитается в поисках спрятанного сокровища в джунглях Амазонии и сумел нажить себе опасного врага в лице хозяина местного золотодобывающего конгломерата.

Смотрите 5 декабря в 21:10

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Розарио Доусон, Кристофер Уокен, Юэн Бремнер

 


Я, Франкенштейн (16+)

США/Австралия, боевик/фэнтези, 2014

Спустя 200 лет после создания, детище доктора Франкенштейна продолжает жить, сражаясь на передовой в войне сверхъестественных сил! Многовековая вражда столкнула демонов и гаргулий в ожесточённой схватке, исход которой может обернуться полным истреблением человечества.

Смотрите 12 декабря в 21:10

Режиссёр: Стюарт Битти

В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни

 


Нападение на 13-й участок (16+)

США/Франция, криминальная драма, 2005

Полицейские из участка со счастливым номером «13» готовятся провести последнее дежурство в новогоднюю ночь, но сильнейший буран вынуждает конвоиров из тюремного кортежа сделать остановку именно у них. Один из заключённых - главарь преступного синдиката, друзья которого не собираются упускать такой удобный шанс освободить своего лидера...

Смотрите 26 декабря в 21:10

Режиссёр: Жан-Франсуа Рише

В ролях: Итан Хоук, Лоренс Фишбёрн, Гэбриел Бирн, Мария Белло, Дреа де Маттео