Анонсы телеканала "Твой дом" с 26 ноября по 2 декабря

На неделе 26ноября–2декабря смотрите премьеры на телеканале "Твой дом":

"ВСЕ НА СПОРТ"

Певица Зара – обладательница не только шикарного голоса, но и отменной фигуры. Она обожает не просто проводить всё свободное время в спортзале, но ещё и выбирает такие физические упражнения, которые в буквальном смысле позволяют парить над землёй. Мы посмотрели, как занимается певица Зара в фитнес-клубе, и покажем это в программе "Все на спорт" на этой неделе:

Зара. Упражнения на петлях. Комплекс 4 .Понедельник: 8-00
Зара. Упражнения на петлях. Комплекс 5 . Четверг: 7-00

"КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС"

Основы кулинарного искусства преподаёт шеф-повар Кирилл Бергер, а зрители в программе "Кулинарный мастер-класс" смогут увидеть, как из доступных ингредиентов можно приготовить блюдо высокой кухни на домашней плите:

Кулинарный Мастер-Класс: Алиса Селезнёва, DJ Грув, Дениза, Алиса Мон. Суббота-воскресенье: 15-00

"АРТ-ЛАБ. ДИЗАЙНЕРЫ"

Когда видишь в глянцевых журналах интерьеры домов знаменитостей, обычно возникает вопрос: кто может воплотить в реальность эту красоту? На этот вопрос мы теперь знаем ответ. Катя Гершуни и дизайнеры-эксперты наглядно покажут, как можно сделать красивые интерьеры в самых разных стилях. На этой неделе в программе "Арт-Лаб":

Арт-Лаб.Предметный дизайн. Вторник: 10-15
Арт-Лаб. Холистический интерьер: экология пространства. Среда: 10-15

"НОВЫЙ ДОМ"

Ведущая Маргарита Митрофанова пошла на эксперимент истинно отчаянной домохозяйки: свой новый загородный дом, где из внутреннего убранства есть только чистовая отделка, она сделала главным героем документального телесериала. И получился сериал "Новый дом", как правильно создать уютную атмосферу без лишних трат и вещей, но с массой дизайнерских, декораторских советов и лайф-хаков:

Уголки уюта и стеллаж из экологичных материалов. Суббота-воскресенье: 12-00
Уникальные часы и ретро-светильники. Суббота-воскресенье: 12-25