Анонсы телеканала "Zоопарк" на неделю с 19 по 23 сентября 2016 года

«Укротители крокодилов» с 19 сентября по будням в 16:30 (12+)

Сериал рассказывает о шести студентах, рискнувших полностью поменять свою жизнь для того, чтобы стать новым поколением укротителей крокодилов. Они посвятили себя, пожалуй, самой захватывающей и опасной профессии в Австралии: дрессировке, выращиванию и умению обращаться с одной из древнейших в мире рептилий - морским крокодилом.

«Гигантские монстры» 24 и 25 сентября в 16:00 (12+)

Исследователь дикой природы Джефф Корвин стремится собрать коллекцию самых крупных монстров животного царства всех времен. Корвин представляет кошмарные порождения Матушки Природы. Благодаря компьютерной графике Корвину удалось воссоздать этих удивительных существ и показать их наряду с их современными собратьями.

«Собаки, изменившие мир» 24 и 25 сентября в 17:55 (0+)

Это история одного из самых удивительных явлений в эволюции видов: как собаки изменили человеческое общество, и как мы, в свою очередь, изменили их самих. Мы рассмотрим собаку как сторожа, охотника, пастуха и защитника, а также теории об эволюционном скачке волка. Здесь также подробно отражен переход от основного типа рабочей собаки к 400 породам, которые нам известны сегодня.