Анонсы ТК "Иллюзион+" на 28 ноября - 2 декабря

Выходные с Дольфом Лундгреном 3-4 декабря 

«Прямой контакт» 3 декабря в 20:30 (16+)

Бывший спецназовец Майк Риггинс отбывает срок в тюрьме на Балканах. В обмен на свободу он соглашается вызволить похищенную американку Анну из плена боевиков, но ситуация не так проста, как ему ее представили.

«Универсальный солдат»  3 декабря  в 23:30 (18+)

Погибших когда-то во вьетнамской войне американских солдат из одного подразделения используют в наши дни в качестве секретного отряда по борьбе с терроризмом, состоящего из солдат-зомби. Секретных воинов снимает на пленку корреспондент новостей Вероника Робертс. Такой же бешенный, как его прообраз - сержант Эндрю Скотт во Вьетнаме в начале фильма - зомби GR13 преследует журналистку, а зомби GR44 становится её добрым союзником.

«Опасная гастроль» 4 декабря в 20:30 (16+)

Герой Дольфа Лундгрена - барабанщик в рок-группе, приехавший в Россию с концертами. Однако на одном из выступлений, которое посетил российский премьер, в зал врываются вооруженные люди. Остановить их может только наш герой.

«Напролом» 4 декабря в 20:30 (16+)

Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить. Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…