Анонсы ТК "Иллюзион+" на новогодние праздники

«Дневники няни» 1 января в 20:30 (16+)

Выпускница колледжа Энни устраивается домашней прислугой в богатую семью Икс, проживающую в Манхеттене. Энни сразу остро ощущает разницу своего скромного статуса и обеспеченной жизни хозяев, сталкивается с капризами и причудами и респектабельной пары и их озорного сына. Знакомство Анны с Хотти по прозвищу Гарвардский заставляет ее серьезным образом задуматься о правильности выбранного карьерного пути.

 

«Гостья» 3 января в 20:30

Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

 

«К чуду» 5 января в 20:30 (16+)

Нил, писатель, переживает не самые лучшие времена в своей жизни. Его произведения не имеют успеха, а брак без любви с Мариной приносит только страдания и для него, и для неё. Оба супруга ищут отношений на стороне - Нил заводит роман с Джейн, а Марина изменяет мужу с Чарли. И Нил, и Марина просят наставлений у отца Куинтаны, священника, который сам страдает от невозможности жить собственной жизнью...