Анонсы ТК "Киносемья" на ноябрь

Каждую среду в 18:30 не пропустите специальную кинорубрику «Зеленая среда». Вас ждут красочные истории о природе и животных: «Дамбо», «Союз зверей», «Месть пушистых», «Невероятный Блинки Бил». А 30 ноября в 18:30 вас ждет эксклюзивный показ фильма «Книга джунглей».

10 ноября в 18:30 — «Смешарики. Начало»

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!

Производство: 2011 г. Россия
Режиссер: Денис Чернов
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов

13 ноября в 18:30 — «Ученик чародея»

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник...

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина

15 ноября в 18:30 — «Ариэтти из страны лилипутов»

История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 14-летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.

Производство: 2010 г. Япония
Режиссер: Хиромаса Ёнэбаяси
В ролях: Мираи Сида, Рюносукэ Камики, Мойзес Ариас

24 ноября в 18:30 — «Вверх»

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел...

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи

30 ноября в 18:30 — «Книга джунглей»

Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Производство: 2016 г. Великобритания, США
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли