Анонсы ТНТ4 в декабре и на Новый год

Премьера сериала «Легко ли быть молодым?» на ТНТ4

С 12 декабря по будням на канале ТНТ4 в 15.00

Кто-то взрослеет быстро, кто-то медленно, кто-то всегда молодой – как герои комедийного сериала «Легко ли быть молодым?» Они живут здесь и сейчас, берут от жизни всё и не создают себе выдуманных проблем. «Легко ли быть молодым?» - ситком о первой любви, искренних чувствах и настоящей дружбе в эпоху социальных сетей.

Девять изобретательных, но циничных героев из Москвы говорят на языке взаимных лайков и репостов, живут в мире, где от молодежного цинизма до юношеского наива – всегда один шаг. Они дружат, влюбляются, ругаются, мирятся, но главное – не создают себе сомнительных идеалов, не ставят жестких рамок и предпочитают действовать без страховочной сетки. Богатая наследница Лика, находчивый парень Олег, начинающая видеоблогер Марина, решительный парень Коля, щедрый кавказец Алан и их друзья существуют вне социальных событий, общественных явлений и повседневных забот, но в мире драйва, приключений и интернета.

В течение восьми серий, комичные, но живые, они показывают, что значит быть молодым. У них всё, как у всех: вечная неприязнь брата и сестры, отношения простого парня и девушки из богатой семьи, дружба двух подруг, одна из которых красивая, и дворовая «дедовщина». Они умеют любить, дружить, страдать и могут быть очень трогательными и преданными. А пока они такие, какие есть – молодые, веселые и беззаботные. Они еще не готовы менять мир, добиться чего-то серьезного, ставить перед собой сверхзадачи, они просто живут – легко и незамысловато.

Алексей Сурков, автор сериала: «В сериале молодежь сталкивается с точно такими же проблемами, что и люди в 35 и 40 лет. Сейчас другое время, другие гаджеты, глобализация интернета, к тому же – евро растет, рубль падает, нефть дешевеет. Но проблемы-то у героев те же самые, и им до лампочки, что происходит вокруг. Они думают о любви, о сексе, о том, как выпендриться. И решают они свои проблемы по-разному, в том числе с помощью лайков».

Для съемок проекта были приглашены, как молодые известные актеры, среди которых Андрей Крыжний (хулиган по прозвищу Банан из «Физрука») и Елизавета Кононова (роль Лены в сериале «Закон каменных джунглей»), так и те, которые ни разу в своей жизни не снимались, но добавили проекту искренности, простоты и обаяния.

За рекордные 24 дня съемок актеры передали честные эмоции, ставшие ключевой составляющей при написании сценария. Продюсеры проекта намеренно остановили свой выбор на авторах, которые прежде работали исключительно над драматическими произведениями. Именно идеальное сочетание драмы и комедии позволило юмористическому сериалу передать легкость общения и первых чувств.

Сериал снят в июле, когда всё вокруг вдохновляет на мечты, знакомства, поступки и любовь. А на то, что происходит летом, особенно приятно смотреть зимой. А то, что происходит в молодости, всегда приятно вспомнить во взрослом возрасте.

 

Новый год на ТНТ4

Самые смешные и самые длинные праздники

ТНТ4 знает, как встретить и провести самый смешной Новый год. Канал первым начнет поздравлять россиян с праздником - с 19 по 30 декабря на ТНТ4 каждый вечер, Новый год в Comedy Club Classic. Новогоднюю ночь проведи с любимыми женщинами из Comedy Woman Classic. С 1 января смотри лучшие комедийные шоу и сериалы на канале ТНТ4.

Включи смешное – включи ТНТ4!

Новый год на ТНТ4 начнется раньше всех 19 декабря. Каждый вечер в 23.00 канал будет показывать новогодние выпуски Comedy Club Classic – они, как 12 ударов курантов, будут приближать к празднику. Узнай, как Харламов и Батрутдинов однажды стали настоящей семьей, за что Сергей Светлаков получил награду «Теле-Путана года» и почему группа USB поздравляет тех, кого не поздравляет никто.

Еще один способ начать новый 2017 год – посмотреть большую кинопремьеру на ТНТ4. 30 декабря фильм Кристофера Нолана «Начало» с Леонардо ДиКаприо, Томом Харди, Марийон Котийяр, Майлом Кейном. И может быть в этот раз ты сможешь ответить на вопрос, мучающий человечество последние 5 лет: проснется ли герой ДиКаприо?! 

Проведи Новый год с любимыми женщинами. 31 декабря на ТНТ4 Comedy Woman Classic – шоу для любой компании. Если ты с друзьями, семьей, один или одна, - девушки сделают тебе смешно! В специальных праздничных выпусках актрисы Comedy Woman Classic загадают самые дикие желания; докажут, что одна Снегурочка лучше, чем два Деда Мороза; поделятся секретом, как найти своего Ипполита, если ты совсем не Наденька из «Иронии судьбы». В 23.55 женщины из Comedy Woman Classic сделают то, что им совсем не свойственно – дадут мужчине слово. Но ровно на 5 минут и потому, что он президент.
Утром после празднования самого веселого Нового года начинаются самые смешные каникулы на ТНТ4. С 1 по 8 января на канале комедийные шоу и ситкомы, в которых здоровая порция экстремального юмора компенсирует нездоровое влияние затяжного новогоднего застолья. 

1 января начни год с ситкома «Зайцев+1» и вспомни все, что было. Бурное веселье развило легкую шизофрению? Все говорят, что на вечеринке у тебя был свой Галустян, а ты ничего не помнишь? Герой сериала «Зайцев+1» Саша поймет тебя, как никто другой. Смотри и записывай лайфхак на год, как усмирить своего внутреннего Галустяна, устроить погром так, чтобы за это ничего не было, и как прокатиться бесплатно на мотороллере с Жераром Депардье. И не забудь поздравить маму с Новым годом!

2 января – это первый из тех понедельников, когда не нужно идти на работу, можно расслабиться, зная, что у честных охранников из сериала «ЧОП» все под контролем. Они знают, как не надо шутить над начальником, почему не стоит бросать элитный спорткар в неположенном месте и как проверить степень ответственности с помощью электрошокера.
С 3 по 6 января зрителей ТНТ4 ожидает 4 смешных дня с Comedy Club Classic. Самые лучшие скетчи за последние 10 лет. Не пропусти первый выход на сцену группы United Sexy Boys, бенефис группы «Губы» и лучшие выступления «Дуэта имени Чехова», «Сестер Зайцевых» и других.

7 января. Праздники рано или поздно заканчиваются, а «Универ» никогда. С ним ты сможешь плавно и весело настроиться на рабочий ритм в свой последний праздничный выходной. Герои сериала Аллочка, Кузя, Саша, Таня и Гоша проведут настоящий мастер-класс о том, как в остальные 357 дней успешно совмещать работу и веселье.