Август на канале TV1000

2+1 (16+)

Франция/Великобритания, комедия, 2016

Беспечный Сэм живёт припеваючи на солнечном французском курорте, развлекая отдыхающих прогулками на яхте. Но в одночасье его беззаботная жизнь превращается в испытание. Одна из бывших подружек приносит Сэму младенца, заявив, что это его дочь и исчезает. В поисках мамаши он отправляется в Лондон — и оказывается в чужой стране, без денег, без работы, но с ребёнком...

Смотрите 1 августа в 20:10*

Режиссёр: Юго Желен

В ролях: Омар Си, Глория Колстон, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Эшли Уолтерс, Клементин Селарье

300 спартанцев (16+)

США, кинокомикс, 2006

Слава Спарты как родины самых могучих воинов гремела по всей Греции. Сила и дисциплина её сынов могли сравниться только с жестокостью их законов и нерушимостью кодекса чести. Когда непобедимая армия персов из более чем миллиона солдат вторглась на территорию Греции, первыми, кто дал им отпор при Фермопилах были 300 спартанцев.

Смотрите 8 августа в 20:10*

Режиссёр: Зак Снайдер

В ролях: Джерард Батлер, Лена Хиди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган

Мальчишник в Вегасе (16+)

США/Германия, комедия, 2009

За 48 часов до свадьбы друзья устраивают незабываемый кутёж! Лас-Вегас зажигает вместе с ними, но утром обнаруживается пропажа жениха. Троице похмельных свидетелей придётся перевернуть всё с ног на голову, но доставить недостающий кусочек пазла к алтарю вовремя! Фильм получил "Золотой Глобус" как лучшая комедия года.

Смотрите 15 августа в 20:10*

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Хэзер Грэм

Моя девушка — монстр (18+)

Канада/Испания, фантастический боевик, 2016

Любительница выпить выбирает между любовью к своему парню и к алкоголю... Она возвращается в родной город и по полной предаётся выпивке. После одной из бурных вечеринок она с ужасом обнаруживает, что гигантский монстр, крушащий Сеул в этот самый момент копирует её движения.

Смотрите 22 августа в 20:10*

Режиссёр: Начо Вигалондо

В ролях: Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Дэн Стивенс, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон

Папа-досвидос (16+)

США, комедия, 2012

Резвый подросток становится отцом после пылкой связи со своей учительницей. Мамаша попадает в тюрьму, а младенец — к молодому папаше. И вот когда все выпускники отправляются в колледж, юный отец вынужден остаться дома и воспитывать своего сына. В день совершеннолетия отпрыска родитель благополучно исчезает. Когда через много лет он появится вновь, мало не покажется...

Смотрите 29 августа в 20:10*

Режиссёр: Шон Андерс

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Ванилла Айс, Джеймс Каан

* - московское время