Большой киноуикэнд на Кино ТВ

С 15 по 17 июня, в 21:00, смотрите громкие новинки фильмотеки Кино ТВ. Культовую дилогию о Бриджит Джонс, великую мелодраму с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей и комедию Стивена Содерберга с Дэниэлом Крейгом, Адамом Драйвером и Ченнингом Татумом.

 


Пятница, 15 июня:

19:15 "Дневник Бриджит Джонс", реж. Шэрон Магуайр, 2001 г.

21:00 "Бриджит Джонс: грани разумного", реж. Бибан Кидрон, 2004 г.

Знаменитые истории очаровательной, но невезучей девушки Бриджит Джонс.  Экранизации романов Хелен Филдинг, которые в свою очередь вольно интерпретируют классические тексты Джейн Остин: "Гордость и предубеждение" и "Доводы рассудка". Роль, сделавшая звезду из Рене Зеллвегер.

 


Суббота, 16 июня:

21:00 "Удача Логана", реж. Стивен Содерберг, 2017 г. Комедия о двух братьях, пытающихся организовать ограбление на гонках NASCAR.

Как написала газета Gueardian: "Это все нелепо, но чудесно недепо". Интрига и юмор в духе "Друзей Оушена". В кадре дурачатся Дэниэл Крейг, Ченнинг Татус, Адам Драйвер.

 


Воскресенье, 17 июня:

21:00 "Грязные танцы", реж. Эмиль Ардолино, 1997 г.

Одна из главных мелодрам последних десятилетий. Премии "Оскар" и "Золотой глобус" за музыку, выдающиеся актерские перформансы Патрика Суэйзи и Дженнифер Грэй. История любви пары из разных социальных слоёв задумывалась как малобюджетная, но стала одной из наиболее кассовых в прокате, собрав более 170 миллионов долларов в год выхода на экраны.