Эфир "в гостях у сказки" в дни новогодних каникул

Телеканал «В гостях у сказки» приглашает всех на уютные семейные вечера после активных прогулок на свежем воздухе.

3-го, 5-го и 7-го января не упустите свой билет в страну минипутов – сказочных крошечных существ. Десятилетнему Артуру и его новым друзьям в поисках сокровищ предстоит множество захватывающих приключений, опасностей и интриг. Герои попадут в запретный город Некрополис, где детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака. Чтобы узнать, как крошечный народец будет преодолевать невзгоды, смотрите «Артур и минипуты», «Артур и месть Урдалака», «Артур и война двух миров».

Хотите узнать, какие сказки, затаив дыхание, смотрели родители и бабушки с дедушками в вашем возрасте? 4-го января в гостях у нашего канала фильм-сказка «Три Толстяка», а 6-го января в эфире канала будет колдовать знаменитый джин «Старик Хоттабыч».

Для тех, кто хочет окунуться в удивительную атмосферу европейской сказки, 8-го января будет показана экранизация сказки братьев Гримм «Умная дочь крестьянина». Крестьянская дочь отправляется во дворец, чтобы вызволить отца из темницы. Своей мудростью она так очаровывает короля, что тот обещает на ней жениться, если девушка разгадает его загадку…

Проведите новогодние каникулы с семьей и не забудьте побывать «в гостях у сказки»!